ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Хочу котенка взять, но не знаю какую породу выбрать? Дело в том, что я живу одна, работаю на дому, так что хотелось бы общительную и веселую кошечку, не агрессивную. Посоветуйте, на какой породе остановиться?

0

2

Мне кажется, что дело тут не в породе, а в том, как вы котенка воспитаете. Если будет расти в любви и заботе, то не зависимо от породы будет вам добрым другом и любимым плюшевым обнимашкой

0

3

Нет уж. Тут я с вами категорически не согласна. Далеко не всегда все зависит от воспитания. Вот сиамские кошки, например, очень агрессивные по своей натуре. А британские - независимые, так что тоже не слишком подходят в этой ситуации. Автор, а вы бы не хотела завести американского керла: http://catvtomske.ru/breeds/american-curl.html Они такие забавные!

0

4

Вот на счет независимых британцев согласна. Только что хочу сказать - наш пока мелкий был - вообще не ручной был почти. А сейчас повзрослел, поумнел, так такой милаш стал. Только и требует, чтобы его гладили и пузику чесали.

0

5

Автор, перед тем, как купить котенка, Вам надо обязательно узнать, как правильно за ним ухаживать, чтобы он был здоровый и игривый. Например, если захотите взять пушистую красавицу, то помните, что он нее в доме будет очень много шерсти. Кроме того, ее придется регулярно вычесывать пуходеркой https://www.chudoshop.ru/ru/category/pu … lia-koshek . Ну, а сфинксы очень бояться сквозняков.

0

6

Много кошек в приютах, возьмите оттуда лучше

0



Яндекс.Метрика