ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Хочу купить кошку породы скоттиш-страйт.


Хочу купить кошку породы скоттиш-страйт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень хочу завести себе кошку, а именно скоттиш-страйт. Но так как я считаю себя человеком ответственным, то перед покупкой такого зверя хочу узнать как можно больше об этой породе. Подскажите, где я могу это сделать.

0

2

Ну так вам надо обратиться в любую ветеринарную клинику и поинтересуйтесь этим вопросом у них. Они то должны знать все плюсы и минусы этой породы.

0

3

Не понимаю, зачем тратить такие огромные деньги на кошку, если можно подобрать животное на улице. Тем более, что во всем мире стартовала программа "подари жизнь, возьми с улицы".

0

4

Каждый человек сам решает какую кошку и где именно ее брать в свой дом. Поэтому советовать и навязывать свои мысли не стоит. ну а что касается вопроса. что из себя представляют кошки породы скоттиш-страйт то советую внимательно просесть информацию вот в этой ссылке http://thispets.ru/koshki/porody-koshek … yamouhaya/ Думаю. что вам будет и интересно и познавательно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Хочу купить кошку породы скоттиш-страйт.


Яндекс.Метрика