ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Перхоть


Перхоть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня появилась очень сильная перхоть, на плечи хлопьями падает, даже неудобно перед друзьями. Подскажите, в чем может быть проблема? Может, в шампуне дело?

0

2

Вам бы сходить к трихологу на консультацию, сдать анализы на грибок и проверить количество витаминов и минералов. Также, причина вполне может быть в шампуне, часто перхоть появляется из-за сульфатов, они очень сушат кожу головы. Поэтому, попробуйте перейти на безсульфатные шампуни, можете их заказать в магазине профессиональной косметики для волос https://www.beautymania.ru/

0

3

У Вас перхоть суха или жирна? Я бы, посоветовала попробовать, народные методы. Отлично борются с перхотью отвар крапивы и корня аира.

0

4

У меня была такая же проблема, когда я купил и начал пользовать шампунем Нивея. Знакомый посоветовал мыть Сульсеной, все прошло моментально.

0

5

Русслан написал(а):

У меня появилась очень сильная перхоть, на плечи хлопьями падает, даже неудобно перед друзьями. Подскажите, в чем может быть проблема? Может, в шампуне дело?

Причина может быть разная, надо понимать какая перхоть. Для жирной перхоти подойдёт шампунь Нафтадерм на основе нафталанской нефти, он содержит микроэлементы и различные соединения, которые благоприятно влияют на кожу головы, у меня практически сразу ушла перхоть, а зуд прекратился после первого применения. Принимала вместе с витамином А (Ретинола пальмитат).

0

6

Kathzu написал(а):

Причина может быть разная, надо понимать какая перхоть. Для жирной перхоти подойдёт шампунь Нафтадерм на основе нафталанской нефти, он содержит микроэлементы и различные соединения, которые благоприятно влияют на кожу головы, у меня практически сразу ушла перхоть, а зуд прекратился после первого применения. Принимала вместе с витамином А (Ретинола пальмитат).

Нифига оно не уходит. Фигня это все

0

7

VOVANivanich написал(а):

Нифига оно не уходит. Фигня это все

Я мыла два месяца и параллельно пропила витамин А, витамин регулирует работу сальных желез, а в шампуне нафталанская нефть, заживляет и восстанавливает кожу головы, у меня до сих пор нет перхоти, хотя я уже перешла на обычный шампунь. Возможно вы другой шампунь пробовали, этот я покупала в аптеке

0

8

Сульсена хорошо помогает

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Перхоть


Яндекс.Метрика