ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАША РЕКЛАМА

ИЖЕВСК

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ИЖЕВСК » Спорт. Здоровье. Красота » Проблема перхоть

Проблема перхоть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть такая проблема, с недавнего времени на голове появилась перхоть. при чем как пластами выглядит внешне. Не знаю как с ней бороться, что можете посоветовать поэтому поводу?

0

2

Ну подумаешь перхоть, она сейчас у многих есть, вы не переживайте особо. Потому что возможно просто вам шампунь не подходит, или стресс какой-то перенесли недавно? От него она тоже вполне могла появиться .

0

3

Перхоть у здорового человека как правило не бывает. Если есть такая проблема, то надо что-то делать, ну как минимум сходить к дерматологу. Пусть посмотрит, просто это перхоть или что-то по серьезней. Если обычная перхоть возможно Вам поможет смена шампуня, а если это именно кожное заболевания, то назначат грамотное лечение. Возможно врач скажет купить какой-то облучатель-расческу https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheska/ Как моему другу сказали, когда он решал проблему с перхотью на голове. В любом случае не запускайте проблему.

Отредактировано Постовой (09.10.2021 19:02:25)

0

4

Я удивляюсь , когда люди говорят что у них перхоть. У меня в жизни не было такой проблемы. Возможно это из-за неправильного ухода за головой и волосами у Вас? Но в любом случае идите к доктору пусть посмотрит.

0