ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протеин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-то из вас принимает протеин для быстрого набора мышечной массы? Очень прошу помогите выбрать добавку и мне, потому как я сам не знаю какой протеин лучше приобрести в интернете https://alfazon.ru/catalog/Sportivnoepitanie/protein/ .Лишь недавно начал ходить в тренажерный зал, результаты есть, но хотелось бы, чтобы дело шло быстрее.

0

2

Муж мой принимает протеин, постоянно делает заказы в специальных интернете магазинах, уже неплохо разбирается в ассортименте. Я спрошу у него совета и напишу Вам.

0

3

А Вы занимаетесь без тренера? Это я к тому спрашиваю, что если неправильно подобран комплекс упражнений, то ждать эффекта от приема протеинов придется очень долго.

0

4

Вы не боитесь употреблять все эти добавки? У них что нет противопоказаний? Мне когда-то тренер предлагал начать пить протеиновые коктейли, но я отказался. Пусть результат будет благодаря тренировкам.

0

5

Я на спортивном питании худела. очень эффективное средство. Слышала что и с набором мышечной массы хорошо помогает.

0

6

Правда говорят хорошая штука, я бы попробовала.

0

7

А вызнаете,  есть и протеин, который для девушек предназначен, если интересно, то вот в этой статье https://coral-info.com/proteinovyj-kokt … zhenshhin/ , как раз о таком, так сказать, женском протеине можете подробнее узнать, обо всех его плюсах и минусах.

0



Яндекс.Метрика