ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аутсорсинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ребят собираюсь скоро свой бизнес и сейчас все просчитываю все. Вот думаю стоит ли мне воспользоваться услугами бухгалтерского и IT аутсорсинга. Насколько это выгодно и самое главное эффективно?

0

2

Бухгалтерский и ИТ аутсорсинг очень популярны в последнее время в России. Первый позволяет если не полностью отказаться от бухгалтеров,то очень сильно облегчить им работу. А IT аутсорсинг может помочь вам сократить расходы аж в два раза https://it.oplus.ru/ Но чтобы точно сказать какая именно будет экономия это надо будет вам делать аудит.

0

3

На счет бухгалтерского аутсорсинга я ничего не скажу, так как пока им не пользовался, а вот ИТ аутсосриг в итоге меня всем устроил. И обслуживание на высоте и экономия существенная. Правда нам другая компания такие услуги оказывает.

0

4

Не пробовал ни то и ни другое. Но если уже столько мнений об этом положительные, то стоит думаю изучить его пристально. Чем и займусь в понедельник.  Экономия нам очень пригодится.

0

5

Сейчас можно все делать самостоятельно

0

6

День добрый всем.Мы переложили все вопросы ИТ на эту именно компанию https://staff-plus.ru/ , доверили им полный ИТ аусорсинг и не задумываемся о том, что нам нужен ремонт компьютера, нужно переустановить Windows, настроить сервер – все это делают сотрудники этой компании. Мы лишь сообщаем им о возникнувшей проблеме, и получаем быстрое ее решение.Удобно и вполне выгодно.

0

7

Аутсорсинг проще говоря  означает передачу части функций компании на основании специального договора(обычно на срок от 1 года), сторонней высокопрофессиональной организации специализирующейся в определенной сфере деятельности для повышения эффективности работы в этой области.

0



Яндекс.Метрика