В скором времени я открою собственную фирму. Как считаете, обязательно нанимать бухгалтера в штат, или можно просто пользоваться услугами аутсорсинга?
Нанять бухгалтера, или пользоваться аутсорсингом?
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться2Сегодня 19:02:34
Лично я нанял бухгалтера. Мне нравится, что он всегда на рабочем месте находится, и с ним можно проконсультироваться практически по любым деловым вопросам.
Поделиться3Сегодня 19:12:58
Содержание бухгалтера в штате очень дорого обойдётся. Ему нужно будет выделить рабочее место, купить оборудование, ПО, платить зарплату, больничные, и так далее. По моему мнению, лучше всё же отдать предпочтение аутсорсингу. Можете для расчета стоимости бух услуг использовать этот калькулятор https://urfingarant.com/calculator . Вам сразу станет понятно, насколько аутсорсинг выгоднее.



