26 апреля 2019 года в Фан-зоне парка Кирова г. Ижевска состоится
IV Открытый фестиваль «Карнавал профессий»

«Карнавал профессий» создан в Ижевске и проводится с 2015 года. В нём участвуют производственные, коммерческие предприятия и учебные заведения со всей Удмуртии. Это площадка для общения работодателей и учебных организаций с молодежью и не только. Предоставление выбора профессии для карьеры.

     Приглашаем всех  принять участие в Фестивале «Карнавал профессий 2019»

Формат Фестиваля остается неизменным, развлекательно познавательным: участники организуют на своих площадках интерактивные конкурсы, мастер-классы и викторины, соответствующие профилю организации, а также ответят на вопросы посетителей их стендов. Полезное с приятным - посетителям скучно не будет!
В один день, в одном месте можно посетить все интересующие организации!
На центральной сцене Фестиваля, обязательно, традиционная концертная программа.  Каждый участник Фестиваля может подать заявку для включения его в сценарий концерта и выступить с художественным номером. Зрителей на «Карнавале профессий» всегда много.

Подать заявку на участие можно уже сейчас, отправив заполненную анкету на эл. почту:  karnaval.professiy@mail.ru. Анкету-заявку можно скачать на сайте в разделе «контакты»

                                     http://karnaval-professiy.simplesite.com

        26 апреля 2019 года, Фан-зона в парке Кирова г. Ижевск, начало в 14-00
                                                         Вход свободный.