🔥 5 сентября на центральной площади Ижевска состоится Ежегодный открытый фестиваль «Карнавал профессий»
который проводится в Ижевске с 2015 года. Участие в Фестивале принимают организации со всей Удмуртии. 🔥

⏰ Начало в 14.00

Фестиваль проходит в развлекательно-познавательном формате: предприятия-участники организуют на своих площадках интерактивные конкурсы, мастер-классы и викторины, соответствующие профилю организации, а также информируют посетителей о возможностях получения профессиональных знаний.

⚡⚡⚡ Для участия в фестивале "Карнавал профессий" необходимо заполнить анкету-заявку и отправить её на электронную почту: karnaval.professiy@mail.ru

В рамках Фестиваля «Карнавал профессий» осуществляются проекты:

🔹 Народное голосование «Лучший работодатель Удмуртии»

Выбор лучшего работодателя осуществляется на основании голосов сотрудников предприятий и организаций по критериям: 1. Руководство 2. Коллектив 3. Условия работы 4. Заработная плата 5. Социальные гарантии.

Все желающие отправляют письма на электронную почту оргкомитета, в котором указывают наименование организации, в которой работают и свои Ф.И.О.

Победителю вручается диплом и кубок проекта «Карнавал профессий».

🔹 Видеокатолог «Предприятия и Образование Удмуртии»

Главная цель проекта - постоянно знакомить граждан с предприятиями, организациями и учебными заведениями Удмуртии. Для организаций - это возможность рассказать о себе, показать внутреннюю жизнь. Фильм-визитка это отличный способ провести экскурсию для всех желающих, не отрываясь от своей основной деятельности.

Видео размещаются на сайте Фестиваля, на «Видеоканал Ижевск» в YouTube и в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

🔹 Проект «Я профессионал»

Если Вам есть что рассказать и показать о своей профессии - принимайте участие в новом проекте «Я ПРОФЕССИОНАЛ». Проект знакомит вас с профессионалами в разных областях - с мастерами, умельцами и предпринимателями, в формате видеосюжетов.
_________________
сайт Фестиваля «Карнавал профессий»
http://karnaval-professiy.simplesite.com/

Координатор Фестиваля: Кривоногов Николай Евгеньевич ☎ 8-912-457-94-30

http://se.uploads.ru/t/x1Pak.jpg