http://s3.uploads.ru/t/s4m5j.jpg

«Карнавал профессий» это уникальный проект- презентация профессиональных учебных заведений, производственных, коммерческих и государственных организаций.
Фестиваль состоится в Ижевске уже во второй раз!
15 сентября 2016 года на Центральной площади, около круглого фонтана. Начало в 15-00. Вход свободный.
В этом году количество участников «Карнавала профессий 2016» более сорока. Образование и предприятия Удмуртии: от индивидуальных предпринимателей до крупных производственных гигантов мирового уровня.
Посетителям Фестиваля предоставляется возможность ознакомиться с различными специальностями, попробовать себя в любой из понравившихся профессий, принять участие в мастер-классах, викторинах и конкурсах:
Пройти компьютерные тестирования и получить индивидуальные рекомендации по профессиональной карьере. Посетить мастер-классы парикмахерского и портного искусства. Почуствовать себя водителем городского автобуса или кузнецом. Собрать автомат Калашникова и сфотографироваться с ним. Решить строительный ребус и порисовать. Научиться надевать противогаз и узнать все об экипировке пожарного. Познать язык жестов и угоститься сладкой ватой. Посмотреть рукопашный бой и зажигательный Брэк-дэнс. Дегустировать национальные блюда и попробовать себя в росписи по мастике. Узнать как снимают кино. Прокатиться на экстремальном Самокат4С и даже выиграть его прямо на фестивале. Посмотреть занимательную химию и поиграть с аниматорами. Пообщаться с победителями Всероссийских конкурсов «Лучший по профессии». Узнать как построить свой бизнес и пройти тренинг «5 правил успешного карьериста». Поиграть в спортивные игры, и много-много другого.
В течении проведения Фестиваля будет идти концертная программа участников на центральной сцене фестиваля «Карнавал профессий».
И всё это в одном месте и в одно время! Такого ещё не было!

Но самое главное — посетители мероприятия смогут получить полную информацию о представленных на Фестивале организациях и предприятиях. Выбрать учебное заведение или место работы для себя. Узнать о состоянии рынка труда и востребованности уже полученных профессиональных знаний и опыта. Получить информацию о пенсионных накоплениях и социальных гарантиях.

В рамках фестиваля «Карнавал профессий» работают проекты:
- Видеокаталог предприятий, производителей, фирм и учебных организаций «Предприятия и Образование Удмуртии».
- Народное голосование «Лучший работодатель Удмуртии 2016».
- Конкурс сэлфи «Я на работе!».

Следите за новостями проекта в интернет:
Официальный сайт --

Отредактировано НиколайК (14.09.2016 15:03:34)