ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда слетать отдохнуть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, подскажите где вы отдыхали так что вам понравилось?Куда съездить?И где билеты забронировать?

0

2

Здравствуйте, смотря конечно какой бюджет, мы любим например в Казани отдыхать, нам нравится)

0

3

Здравствуйте, да на любой бюджет можно где-нибудь отдохнуть, я вообще такой человек что отдохну в любом городе, главное не в своем, бывает так надоедает это все одно и тоже, хочется просто убежать куда глаза глядят, мы тоже были в Казани, очень красиво и хорошо там, можете слетать туда если не были еще, заранее тут авиабилеты казань стамбул можете заказать билеты, я всегда так делаю.

0

4

я на море хочу

0

5

Один мой хороший знакомый очень много путешествует. И, с некоторых пор, мне эта тематика тоже стала очень интересна. Некоторые поездки начали упираться в покупку авиабилетов. Самые выгодные цены были встречены на этом сайте http://www.aviasales.by . Можете и вы там посмотреть!

0

6

Я бы слетал бы в Болгарию. Говорят, что там очень красиво и приятные люди.

0

7

А, я люблю смотреть фильмы. Смотрю онлайн их на сайте bogvideo. Описан кратко сюжет, рассказан актерский состав. Отзывы у ресурса прекрасные. Смотрим сейчас фильм Лики смерти (2001). Художественный фильм о том, как смотрели на Вторую Мировую дети.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика