ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Отдых на море


Отдых на море

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу пока есть свободное время в отпуске слетать на отдых на море. Рассматривал различные варианты. Вы бы куда посоветовали слетать отдохнуть? Может подскажите?

0

2

Конечно лучше всего отдохнуть например в Испании. Был в Барселоне в этом году и хочу еще. очень понравилось, красиво, пляжи отличные и город супер сам по себе

0

3

Что тут дымать - в Крым путевки возьмите. Если есть семья то можно всей семьей даже рвануть. Недорого получится и отдохнуть там хорошо можно, постоянно там бываю

0

4

Я вообще большой любитель путешевствий и туризма. Задался себе целью побывать во всех городах России и на всех курортах. С подругой летом отдыхали в Дивноморске, небольшой курортный поселок. Вышло очень бюджетно и при том никаких минусов не нашел. Узнать подробнее о поселке и забронировать номера можете тут http://azur.ru/divnomorsk/

0

5

Мы собираемся в санторий, я не очень туда хочу, а жена с удовольствием собирается, но что не сделаешь ради любимой. А дети к бабушке поедут. Как-то так.

0

6

Мне нравится отдыхать везде. Вот честно, от Азовского до Средиземного морей. Но, всегда вопрос в финансах. В прошлом году, мы экономили, так как, закрывали ипотеку, а в этом накопили приличную сумму и буквально вчера, я читал новости Испании https://ispaniya.com/noticias После чего жуть, как захотелось туда. Ну и что вы думаете? Жена уже заказала билеты.

0

7

Моя жена конечно тоже мечтает поехать в Испанию, Францию, но, пока что, мы туда не собираемся. А вот на побережье Черного моря - пожалуйста! Сейчас такое время, что и отдыхать лучше в России.

0

8

Полностью с вами согласен. Нечего сейчас мотаться по загранкам. Если уж так и хочется на море, то к "себе". Я вам скажу, что отдыхать в Алуште летом очень даже замечательно https://www.neva-alushta.com/ Просто, каждому есть с чем сравнить вот и все, а еще люди заелись, ну вы меня поняли). Мы собираемся снова в Крым в июне, нам там нравится.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Отдых на море


Яндекс.Метрика