ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Поддон для душа


Поддон для душа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подумывал поставить ванну, но потом понял, что места попросту не хватит и решил все-таки поставить в душевую кабину специальный поддон. Конечно в нём нормально лечь нельзя будет, но зато посидеть вполне. Можете посоветовать недорогой магазин с большим выбором поддонов для душа?

0

2

У моих родителей тоже очень мало места, но мы в итоге решили попросту соединить ванную и туалет. В итоге вышло довольно просторно по сравнению с тем как было и удалось вместить ванную в угол. Возможно Вам стоит поступить также, поверьте мне, не пожалеете.

0

3

Конечно ванна намного удобнее, но если уж такое дело, то и поддон для душа сойдет. Только берите действительно нормальный, чтобы потом не жалеть о покупке. Что касается материала поддона, то сейчас наиболее распространенные пластиковые, ни вроде как неплохие.

0

4

Поддон для душа очень удобная вещь, когда у тебя в квартире или доме нет ванны. В таком поддоне можно без проблем помыть ребенка или же своего домашнего питомца. Только нужно покупать действительно крепкий поддон, а не какой-то китайский из некачественного пластика. Кстати говоря, заказать глубокий поддон для душа можно вот здесь: http://www.svarplastik.ru/glubokii-podd … dusha.html

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Поддон для душа


Яндекс.Метрика