ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Нужен глубокий поддон


Нужен глубокий поддон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем говоря, нужен глубокий поддон для душевой кабинки, чтобы в него можно было набрать воды и нормально посидеть. Просто как я не пытался, но найти подходящую по размерам ванну так и не смог, поэтому решил выйти из этой ситуации установкой поддона. Можете посоветовать какую-нибудь модель поддона для душа?

0

2

В маленьких ванных комнатах очень редко удается поставить ванную, а если даже её и ставишь, то даже не хватает места на стиральную машинку. Так что хочу Вам сказать, что поддон для душа это очень хорошая покупка, полежать не выйдет, но мне хватает и попросту посидеть в горячей воде.

0

3

Не уверен, что в пластиковом поддоне можно будет нормально помыться. Но вот он отлично подойдет если нужно помыть своего домашнего питомца. Также, как вариант, если не хотите покупать специальную ванную для ребенка, то его можно мыть в таком поддоне. А вот взрослый человек не сможет в нём нормально расположиться.

0

4

Многое зависит от формы поддона, если он квадратный или же прямоугольный, то поместиться в нём конечно же нельзя. Но есть душевые кабинки полуовальной формы и вот ставить в них поддон очень хорошая идея. У меня самого ванная, но знакомые заказали себе поддон и говорят, что их такой выход из ситуации вполне устраивает. Купить глубокий поддон для душа можно, например, вот тут: http://www.svarplastik.ru/glubokii-podd … dusha.html

Отредактировано suffer (27.11.2018 22:55:04)

0

5

Мы себе душевую кабину купили в этом интернет-магазине https://santehnikasparta.ru Очень остались довольны своим приобретением. К тому же попали на хорошую скидку. Очень понравилось, что сотрудники могут проконсультировать по всем интересующим вопросам. Они отлично знают товар и могут подсказать и посоветовать. Теперь планируем еще и новый унитаз у них заказать.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Нужен глубокий поддон


Яндекс.Метрика