ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Красивое белье для жены


Красивое белье для жены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна ваша помощь. У жены весной будет юбилей, нужно выбрать красивый подарок. Нашел один интернет магазин нижнего белья, недорого белье можно купить http://www.bystie.ru/ Только я не знаю, какое лучше выбрать. Может посоветуете, какой комплект женщине точно понравится. Только не слишком откровенный нужен.

Отредактировано Antip (08.04.2018 20:06:14)

0

2

Может подберете подарок какой-нибудь попроще? Зачем так заморачиваться. Если не знаете ее вкуса, то вдруг подарите какой-нибудь не очень симпатичный комплект, а если еще ошибетесь с размером, то подарок точно не принесет ей радости.

0

3

Ну а почему бы и не подарить. Я вот тоже люблю дарить своей женщине красивое дорогое белье. Просто я не выбираю сам его в интернет магазинах, а мы ходим с ней по обычным магазинам и она сама выбирает, что ей понравится, учитывая мои пожелания.

0

4

Вы залезте тайком в ее шкаф с бельем и увидите что ей нравится, если уж не можете определиться. А лучше всего подарить сертификат. Пусть сама выберет.

0

5

Посмотрела я этот интернет магазин. Там нужно вводить параметры, чтобы подобрать белье, а это не очень удобно. Не будете же вы спрашивать жену, какой у нее обхват талии или бедер. Вам нужен магазин, где есть фильтр. Вот, например, здесь я могу ввести размер бюстгальтера 90E и мне выдаст все возможные варианты https://татюр.рф/lingerie/show/size::name-as-90E Размер вы можете узнать, посмотрев на бирку белья жены. Думаю, справитесь.

0

6

Я бы не рискнул покупать такие вещи, все таки с размером угадать будет тяжело.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Красивое белье для жены


Яндекс.Метрика