Осенние ярмарки

Администрация города Ижевска совместно с Союзом садоводческих некоммерческих товариществ Удмуртской Республики приглашает граждан на осенние ярмарки:

- с 11 по 12 сентября 2012 г. «Осень золотая» - на территории ВФСО «Динамо», режим работы ярмарки - с 10.00 до 19.00 часов;

- с 19 по 22 сентября 2012 г. «Все для сада и дачи» - на территории, прилегающей к УКиС Ледовый дворец «Ижсталь», режим работы ярмарки – с 9.00 до 18.30 часов.

Владельцам личных подворий, садоводам и огородникам в широком ассортименте будут предложены саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, хвойники, многолетники, садовый инвентарь и электроинструменты, парники и теплицы, средства защиты растений. Здесь же можно будет приобрести хозяйственные товары, изделия из пластмассы, сотовый поликарбонат, хлопчатобумажные и трикотажные изделия, резиновую обувь и другие сопутствующие товары. Также будут представлены продукты питания – свежие овощи, продукты пчеловодства.
Приглашаем к участию в ярмарке торговые предприятия, индивидуальных предпринимателей, граждан (в том числе ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства, занимающихся садоводством и огородничеством).
Справки по телефону Союза садоводческих некоммерческих товариществ Удмуртской Республики 72-90-19 (председатель).