ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Республиканская ярмарка-выставка «Золотая осень»


Республиканская ярмарка-выставка «Золотая осень»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"👉🏻 11 и 12 сентября в парке Кирова состоится республиканская ярмарка-выставка «Золотая осень» https://vk.com/wall-119388624_16256

Осень – это праздник урожая, завершения сельскохозяйственного года и подведения итогов. Ежегодно в сентябре проходит выставка фермерской продукции от местных производителей. Свою уникальность мероприятие в этом году сохраняет — за прилавком стоит тот, кто произвел продукцию.

На ярмарке будет представлен богатый ассортимент продуктов под брендом «Сделано в Удмуртии». У вас есть возможность попробовать и купить мясные, молочные продукты, грибы, соленья, овощи, фрукты мёд и познакомиться с новыми именами производителей.

На сельскохозяйственной ярмарке «Золотая осень-2021» свою продукцию представят 40 агропроизводителей и предприятий Удмуртпотребсоюза.

Парки Ижевска https://vk.com/parkiizhevska Ждут в гости 😉

0

2

✨Сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень» готовится распахнуть свои двери – уже завтра, в субботу, она начнет свою работу. А сегодня в парке кипит работа по монтажу уютных торговых домиков, которые сформируют ярмарочные торговые ряды. Друзья, мы всех приглашаем отведать свое, родное! 🍖🥐🌮🍅

Свою вкусную, натуральную продукцию из глубинки привезут в общей сложности 40 агропроизводителей. Это и ЛПХ, и КФХ, и ведущие сельхозорганизации республики, продукция которых уже давно завоевала покупательское доверие и в других регионах страны. И запастись на «Золотой осени» можно будет не только дарами осени, то есть сезонными овощами и зеленью, фруктами, картофелем, грибами и соленьями, зерном, медом, саженцами и посадочным материалом, но и продуктами более длительного хранения.

🍗🥩🥓Колбасы и другие мясные продукты предложат ООО «РОССИЯ» Можгинского района, ООО «Люллинский мясокомбинат» Завьяловского района. Ииндюшатину - единственный производитель в Удмуртии ООО «АСКОР».

🐡Живого карпа - ГУП УР «Пихтовка» Воткинского района, копченую стерлядь - ООО «Рыбный край» г. Сарапул.

🥛Молочные продукты – ООО «Заря» и ИП Ибрагимова Л.М. Можгинского района, АО «Путь Ильича» Завьяловского района.

🧀🍕Итальянские сыры премиум- класса Моцарелла, Буратта, Рикотта, Качотта, Монтазио, произведенные из экологически чистого сельхозсырья - ООО «Экоферма Дубровское» Киясовского района А также козий сыр марки «Турынгурт» ИП Атаева Е.А., сыр с пажитником ООО «Молочная ферма» из Завьяловского района.

На ярмарке также можно будет приобрести товары непродовольственной группы. Это меховые изделия от ООО «Зверохозяйство «Кизнерское», изделия художественных промыслов и т.д.

‼Ярмарка «Золотая осень» будет работать в парке им. Кирова 11-12 сентября с 10.00 до 17.00.
#Сельскоехозяйство #АПКУдмуртии #МинсельхозУдмуртии #урожай2021 #ярмарка #Золотаяосень

https://vk.com/wall-166262760_12650

https://sun9-31.userapi.com/2px5M2GORNrzGv3qIJjPV_dCamzoFrAjudiv4Q/utT-Ss6eq1s.jpg

https://sun9-68.userapi.com/n5qjDZFRtXihgK8Dtoky9mONUTBoBKwPBuYGaw/LSU4VMmIGQ0.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Республиканская ярмарка-выставка «Золотая осень»


Яндекс.Метрика