ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Безопасность в Сочи 2014.


Безопасность в Сочи 2014.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

28 октября в Сочи состоялась встреча президента России Владимира Путина с главами федераций зимних видах спорта с участием нового главы МОК Томаса Баха.
Сегодня наступает момент, когда до начала Зимних Олимпийских игр в Сочи остаётся ровно сто дней.
Подводя итоги проведённой подготовки к Олимпиаде, Путин подтвердил свою уверенность в том, что всё будет сделано качественно и в срок: «Задачу, связанную со строительством олимпийских объектов, можно считать решённой».
Зимние Игры в Сочи войдут в историю как самые инновационные. Они установят новые стандарты проведения крупнейших международных мероприятий, помогут внедрить передовые технологии в строительстве, экологии, управлении проектами, создании безбарьерной среды.
На фоне построенных объектов гигантской стройки в Сочи никакие призывы к бойкоту Олимпиады не могут быть убедительными, а тем более на основе эксплуатации идеи ущемления прав секс-меньшинств. И вот, когда ущемить престиж Олимпиады в России темой нетрадиционных отношений не удалось, запущен новый миф – нагнетание международной террористической угрозы.
И хоть поддержка Американской стороны в обеспечении зимней Олимпиады говорит о признании Российского авторитета на международном политическом олимпе. Американская сторона не упустит случай извратить этот факт в свою пользу.

Информационные источники ;
http://www.vz.ru/news/2013/10/28/657075.html
http://www.inopressa.ru/article/25Oct20 … chi_1.html

0

2

Какие бы слухи не распостроняли Олимпиада в Сочи состоится, и этот факт не может не радовать. А все эти доводы показывают как в итоге Европа и Запад нам завидуют.

0

3

Тот факт, что наша страна получила возможность принимать у себя Олимпийские игры-это большое достижение, вот США и бесятся.

0

4

Да США  не нраввятся успехи России когда у самих такие внутренне и внешне политические проблемы..

0

5

Хоть поддержка Американской стороны в обеспечении зимней Олимпиады говорит о признании Российского авторитета на международном политическом Олимпе. Американская сторона не упустит случай извратить этот факт в свою пользу.

0

6

Хорошо что олимпиада проходит у нас в России ,это поднимет страну еще на 1 уровень выше!!!

0

7

lfyybktqrj написал(а):

Тот факт, что наша страна получила возможность принимать у себя Олимпийские игры-это большое достижение, вот США и бесятся.

И конечно бесится есть с чего, Обама же ничего не добился за время правления. а Россия виновата...

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Безопасность в Сочи 2014.


Яндекс.Метрика