ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » Безопасность на олимпиаде Сочи 2014 обеспечена в лучшем виде


Безопасность на олимпиаде Сочи 2014 обеспечена в лучшем виде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всеми правдами и неправдами, назло злопыхателям и врагам России мы таки сумели выстрадать право на проведение олимпиады 2014  в Сочи. Сколько крамолы и кляуз было вылито на Россию в процессе подготовки этого титанического действа. Сколько разномастных ухищрений предприняли падлецы и негодяи настроенные на прозападный манер ориентированный завернуть проект олимпиады в сочи. Но всё же подготовка на финальной стадии и олимпиаде 2014 в Сочи – быть!!!

Эти игры стали своеобразной лакмусовой бумажкой и подготовка к ним позволила выявить всякую сволочь, желающую моему отечеству зла. А это уже само по себе не так уж и плохо. Разве не так?
Но изложенное выше лирика и мысли в слух, по делу же – в недавнем времени на сайте олимпийских игр (вот он, кстати говоря - http://www.sochi2014.com... если кому интересно, а гулом пользоваться он не научен) разместили общие требования к безопасности на территории проведения мероприятия.
http://vz.ru/news/2014/1/22/669075.html
Всё в высшей степени логично и последовательно. Конечно, здравомыслящий болельщик вряд ли пропрется на игры с ножом и будет швырять петарды в олимпийцев (как в наших, так и в забугорных). Не футбольные баталии, знаете ли, на которых творятся весёлые безобразия, отвадившие от хождений на стадионы львиную долю увлекающихся.
Олимпиада это в первую очередь состязания сильных духом и телом, однако же в не меньшей степени это ещё и праздник для болельщиков. В связи с этим организаторы намерены создать наиболее комфортные условия для нахождения там всех-всех-всех…и сталевара из Норильска и домохозяйки из Уфы и продавца средств для похудания из Донецка (с одной только поправкой, если это не праздные зеваки, а болельщики обременённые билетами на олимпиаду в Сочи 2014).
Засим, как я уже говорил, на олимпийские объекты не будут допущены граждане с холодным оружием (да и с оружием вообще), с пиротехникой и прочими опасными для здоровья окружающих предметами. Пьянствовать, а этим как ни прискорбно заниматься будут, допустимо сугубо в питейных заведениях, а вот у курильщиков возникнут проблемы. Олимпиада 2014 объявлена зоной свободной от курения.

Отдельным пунктом идёт то, что болельщикам строжайшим образом запрещено оскорблять кого-либо и как-либо. Т.е. Прикатит к нам, скажем, однополая чета из этих их просвещённых Европ и наткнётся на плакат «Содомиты вон из России». Крайне неудобно получится. Однако же Путин в своё время пообещал, что ущемлять права заднеприводных в Сочи не станут. И т.к. наш президент человек слова – подобные антигейские агитки на олимпиаде запрещены. Как и всякая прочая агитация. Не важно направлена она в правильное русло или же нет. Олимпийские игры – это олимпийские игры и всяким околополитическим баталиям на них не место.

Засим болотных, евромайданов и стояний на Угре там не будет. Будут соревнования атлетов под гудение дудок адекватных болельщиков. Провокаторам от русофобов и всяких прочих США вышеуказанные правила не оставят ни единой лазейки и возможности скомпрометировать Россию как организатора олимпиады.

Так что всё в лучшем виде – Олимпиаде в Сочи быть (тут уж без вопросов), бардаку там «не быть» (опять же – будьте уверены, устроители позаботятся) и пусть победит сильнейший.

0

2

Олимпиада 2014 – это большое событие, соберущее огромное количество людей. Поэтому, разумеется, и нужны правила поведения болельщиков, тем более, что некоторые болельщики в спортивном азарте не могут себя держать в руках. Да и провокации какие-нибудь не исключены, недоброжелателей-то у нашей Олимпиады за рубежом было много. Поэтому правила поведения смогут помочь избежать двусмысленных ситуаций.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » Безопасность на олимпиаде Сочи 2014 обеспечена в лучшем виде


Яндекс.Метрика