ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Имя для дочки.


Имя для дочки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У нас скоро родится долгожданная дочка, естественно ежедневно ведем дебаты по поводу, как назвать ребенка. Я хочу какое-нибудь необычное, запоминающее имя, супруг категорически против, хочет в честь бабушки назвать. Бабушки дедушки с обеих сторон свои требования выдвигают, короче, весело. Родители, как вы выбирали имя для своего ребенка?

0

2

Мы сразу решили обойтись без экзотики, надо ведь чтобы полное имя красиво звучало, а иностранные имена с нашими фамилиями и отчествами вообще не сочетаются и даже звучат дико. Но в честь умерших родственников тоже лучше не называть, это может отразиться на судьбе ребенка.

0

3

Не понимаю я всей этой суеты вокруг имени, мы так вообще не заморачивались, мне всегда очень нравилось имя Марина, даже в детстве договаривалась с мамой, что так назовем ребенка, если родится девочка. Но родился братик, поэтому у меня вопрос имени для дочери даже не стоял.

0

4

Мне кажется что бездумно давать имя ребенку все таки не стоит, у каждого имени есть своя история, свое происхождение и толкование. Это накладывает определенный отпечаток на черты характера и в чем-то даже может предопределить дальнейшую судьбу. Не то чтобы мы скрупулезно выбирали имя с определенным набором положительных характеристик, но все таки я нашла толкование имени, когда мы решили назвать свою дочку Оксана:http://analiz-imeni.ru/women/oksana/znachenie-imja.htm

0

5

Назовите по календаю

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Имя для дочки.


Яндекс.Метрика