Информация для родителей (законных представителей) воспитанников по комплектованию детских садов на 2017 – 2018 учебный год

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что распределение мест в детские сады осуществляется согласно перечню детских садов, которые указаны в Вашем заявлении в автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад» ( далее - АИС «ЭДС»). В заявлении необходимо указать семь детских садов и расставить их в порядке приоритета по мере убывания. При распределении мест  АИС «ЭДС» рассматривает детские сады в той последовательности, в которой они указаны в Вашем заявлении и предлагает тот детский сад из Вашего списка, в котором находит место с учетом возраста ребенка.

До 01.05.2017 Вам необходимо внести изменения в перечень желаемых дошкольных образовательных учреждений с учетом возраста ребенка. Информация о планируемом комплектовании дошкольных образовательных учреждений на 2017-2018 учебный год размещена на сайте Управления дошкольного образования и воспитания Администрации города Ижевска в разделе «Прием в детский сад» - «Информация о комплектуемых группах на 2017-2018 уч.год (по следующей ссылке: http://www.izh.ru/i/info/21743.html ).

Для внесения изменений в перечень желаемых дошкольных образовательных учреждений Вам необходимо подать заявление при личном обращении в Управление дошкольного образования и воспитания Администрации г. Ижевска по адресу: ул. Горького, 62 или Центр дошкольного образования и воспитания района, в котором Вы желаете получить место для своего ребенка.

Дни приема: вторник, четверг с 14.00 до 17.00; пятница с 14.00 до 16.00.

Адреса и контактные телефоны Центров можно посмотреть на сайте Управления дошкольного образования и воспитания Администрации города Ижевска в разделе «Центры дошкольного образования – централизованные бухгалтерии» (по следующей ссылке: http://www.izh.ru/i/info/15815.html).

При себе необходимо иметь следующие документы:

- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3412) 41-47-66 (сектор информатизации и работы с населением отдела дошкольного образования Управления).

Ссылка