ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Лодка.


Лодка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так сложились обстоятельства, что нужно срочно продать лодку. Жалко конечно, почти новая, но что делать. Надеялся что раз начался сезон получится продать быстро, но не тут-то было, никто в очередь не встал. Посоветуйте что можно сделать, может знаете куда можно обратиться?

0

2

Так правильно, сейчас лодку купить в магазине не проблема, кто захочет с рук брать. Думаю вам придется сделать большую скидку, чтобы покупатель согласился на сделку. Вообще заинтересованное лицо надо искать в среде рыбаков, вот и действуйте в этом направлении.

0

3

Многие наоборот стараются купить лодку зимой, потому что это дешевле, чем в сезон, если только кто-то купится на низкую стоимость. Нет, если бы не срочно, может со временем покупатель и нашелся, но это ведь не один месяц может пройти. Не знаю как вы отнесетесь к такому предложению, но можно обратиться в скупку лодок: https://skupka.pro/skupka-vodnoj-texnik … terov.html . Пусть это не очень выгодно, зато быстро.

0

4

Расскажу про свой опыт, я лично продавал лодку два года! Сперва цену держал, жалко было практически новую лодку за бесценок отдавать, но потом понял что я так ее вообще не продам. В итоге пришлось отдать с большой скидкой, так даже этому был рад.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Лодка.


Яндекс.Метрика