Мы с друзьями решили выбраться в конце мая в Пермь, чтобы съездить там на рыбалку. Говорят, там очень много рыбных мест. Понятное дело, что с берега мы рыбачить не собираемся, поэтому хотим взять в аренду небольшой катер или моторную лодку. Не подскажите, где это можно сделать?
Где в Перми можно арендовать катер или моторную лодку для рыбалки?
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться112.04.2024 13:25:36
Поделиться212.04.2024 13:29:26
Ну вы бы еще за год начали искать катер. Вот когда приедете в Пермь, то там и найдете, забронировать можно за несколько часов. Но, если вам так принципиально сделать все заранее, то зайдите на сайт компании Sail Man, и найдите катер у них.
Поделиться312.04.2024 13:35:17
Алексей, я понимаю, что Пермь не самый туристический город, но даже там могут быть забронированы все катера, особенно на конец мая, когда погода соблаговолит выходить на реки и озера. Поэтому правильно они решили забронировать заранее.