ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Что можно подарить ребёнку на 6 лет?


Что можно подарить ребёнку на 6 лет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что можно подарить ребёнку на 6 лет? У племянника скоро день рождение, а у меня вообще нету идей на счёт подарка.

Отредактировано LionTeam (05.09.2019 15:26:50)

0

2

В таком раннем возрасте, лучшим подарком будет либо игрушка, либо же какой то велосипед, самокат, гироскутер, или что то в этом роде.

0

3

В таком раннем возрасте, лучшим подарком я считаю будет игрушка, к примеру машинка на радиоуправлении, робот, или что то в этом роде.. Купить детские игрушки, можно в детском магазине http://mag.gorod-igrushek.ru . Здесь большой выбор, и недорогие игрушки, поэтому можете присмотреться к товарам, которые есть в наличии.

0

4

Я своему племяннику дарила ролики и защитку. Ребенок был доволен

0

5

Как на счет самоката ? Электро само собой. Мы себе домой купили два куго s1 https://kugoo-samokat.ru/kugoo-s1.  Каждые выходные с ребеноком езжу кататься в парк. Он легко справляется с ним. И стоит такой самокат недорого. Вообще это очень классная штука, особенно если живете в маленьком городке

0

6

Интересный вариант

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Что можно подарить ребёнку на 6 лет?


Яндекс.Метрика