ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Что подарить ребенку?


Что подарить ребенку?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро моему сыну исполняется 4 года и я вот никак не могу решить, что такое ему купить. Хочется сделать такой подарок, чтобы ему было и интересно, но и чтобы эта вещь его как-то развивала. Возможно мне кто-то сможет посоветовать какой-то хороший подарок для ребенка?

0

2

Если хотите подарить что-то действительно развивающее, то думаю отличным приобретением станут пазлы. Они очень хорошо влияют на фантазию и мышление ребенка, а также неплохо развивают моторику рук и зрительную память.

Отредактировано neyter (12.08.2018 11:23:29)

0

3

Возможно стоит подарить какую-то вещь, которая будет развивать его физически. Как по мне, то в 4 года уже можно дарить четырехколесный велосипед, чтобы ребенок потихоньку учился кататься. Мой сын в этом возрасте уже ездил во дворе, а в 5-6 лет гонял уже на двухколесном.

0

4

Велосипед еще слишком рано покупать по моему мнению, лучше подождать до 7-8 лет, а вот самокат думаю будет в самый раз. Он менее травмоопасен и неплохо развивает у ребенка вестибулярный аппарат и помогает научится держать равновесие. Также самокат требует физических усилий, а значит сын будет развиваться физически, основной упор будет идти конечно же на ноги. Рекомендую обратить внимание на самокат Globber My Free Seat 5 в 1, узнать его стоимость можно тут: https://www.activechild.ru/catalog/samo … in-1-2017/

Отредактировано yrentr (12.08.2018 13:45:46)

0

5

В таком возрасте можно подарить развивающею игрушку.

0

6

Самый раз подарить игрушку для развития ребёнка. Это может быть предмет для рисования или математический набор.
Вообще, рекомендую посмотреть такие развивающие игрушки в каталоге https://sellercheck.ru/c/202001777
Я в этом месте покупал своему крестнику математическое домино.

0

7

На прошлой неделе ходили на День рождения к племяннику, подарили футбольный мяч и настольную игру. Игру открыл, посмотрел и закрыл, а футбольный мяч понравился.

0

8

Сначала хотели подарить железную дорогу, но потом посмотрели, сколько она стоит и решили, что это не совсем практичная затея. Тем более учитывая, какого качества сейчас выпускают механические игрушки. Поэтому остановились на китайском конструкторе звездные войны, наподобие, как здесь https://bootlegbricks.ru/brands/konstru … star-wars/.

0

9

А мы уже ищем детям новогодние подарки на новый год в школу. Скорее всего будем заказывать тут http://podarki-elki.ru нам понравились сами наборы, хорошие конфеты плюс интересные варианты упаковок самых разных.

0

10

Любимой игрушкой может стать – умный робот, который ходит, разговаривает, ещё у него глаза светятся. Ещё им можно управлять с помощью приложения на телефоне. Сейчас много подобных роботов в продаже, вот смотрите https://detskipark.ru/shop/cat/roboty-igruski Такие игрушки развивают моторику и логическое мышление. Я уверена, что вашему ребенку робот понравится!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Что подарить ребенку?


Яндекс.Метрика