ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки мужчинам на 23

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В преддверии 23-го февраля как никогда очень актуален вопрос о подарках нашим любимым мужчинам. Кто что собирается дарить? Да и вообще, что можно подарить мужчине на любой праздник кроме геля для душа и одеколона?

0

2

Ювелирные украшения могут стать в любой праздник даже для мужчины отличным подарком. Я, к примеру, на 23-е мужу подарила золотой перстень. Выбирала в бутике boochi.ru. Ассортимент обширный - мужские кольца https://boochi.ru/catalog/men/rings/fil … mbi/apply/ золото. Украшения по приемлемым акционным ценам.

0

3

Можно подарить стандартный набор)

0

4

Да сейчас полно магазинов с подарками, можете вот здесь посмотреть https://www.suveniroved.ru , там и отличные интересные сувениры и подарки к тому же. Выбор большой, на различные тематики. Вам стоит посмотреть каталог и выбрать то что вам подойдет.

0

5

Заказывала подарок для мужа ...наше свадебное фото напечатанное на холсте https://online.mainprint.ru/holsty муж был в восторге, рекомендую!!!

0

6

Я тоже каждый год голову ломаю, что дарить своим мужчинам на праздники. Мужу заказала английский парфюм Кински в этом году. А папе купила бутылку настоящего ирландского виски. Угодила вроде бы всем))

0



Яндекс.Метрика