ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что подарили мужчинам на 23 февраля?


Что подарили мужчинам на 23 февраля?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие вы делали подарки своим мужчинам на 23 февраля? А если ваш мужчина в армии не служил, вы его поздравляет? Вот мой как раз в армии не был, но в институте у него была военная кафедра. Поэтому с праздником я его поздравляю. В этом году у основному подарку одну из вкусняшек https://confaelshop.ru/catalog/povod/dr … -fevralya/

0

2

Я наверно не отличилась как и большинство подарила набор - пенка для бритья, гель после бритья, шампунь, дезодорант. Ничего против он таких подарков не имеет. Если что-то хочет более существенное, то говорит прямым текстом.

0

3

А я мужу подарила кожаный ремень и портмоне, именные, тиснение сделала с фамилией. А то устроился работать в офис, должен выглядеть солидно. Поэтому аксессуары должны соответствовать.

0

4

Классные сладкие подарки. Добавлю в закладки. Раз уже на этот праздник не успела, то впереди у мужа День рождение. Только выбор будет сложный. Всего и много, интересного и вкусного.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что подарили мужчинам на 23 февраля?


Яндекс.Метрика