Идея организации Клуба Театральных Путешествий появилась в марте 2016 года. Захотелось показать ижевским любителям театра что-то новенькое, приятно удивить, совершить вместе небольшие открытия и пережить новые эмоции.

Клуб Театральных Путешествий взял на себя задачу взбудоражить театральную жизнь ижевчан, расширить границы, показать все многообразие театров нашего региона, сделать их максимально доступными для всех желающих.

Для кого создан Клуб Театральных Путешествий?

Для театралов-одиночек, кто с радостью познакомится с единомышленниками в наших поездках. Для семейных пар, которых совместно пережитые эмоции еще больше сближают. Для трудовых коллективов, для которых экскурсионно-театральные поездки станут, своего рода, культурно-познавательными корпоративами и тимбилдингами. Для дружных компаний, которым мы предлагаем множество вариантов отлично организовать свой досуг. Для гостей Ижевска, которым мы покажем все самое, на наш взгляд, интересное в Удмуртии. Более того, мы настаиваем: театралы, в Ижевске есть что посмотреть! И с этой целью мы ищем партнеров в других городах для взаимного обмена зрителями, для дружбы и сотрудничества.

Закончить свое послание хочу призывом:  «Театралы Удмуртии, объединяйтесь!»

Наш адрес: Ижевск, ул. Ленина, 14
Тел. 23 45 99, 8 950 175 14 43