ИЖЕВСК

Объявление

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК » Прочие мероприятия » АФИША "НОВЫЙ ГОД - 2014"


АФИША "НОВЫЙ ГОД - 2014"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

АФИША "НОВЫЙ ГОД - 2014"

Акции, флешмобы, конкурсы                                     
До 21 декабря (городской конкурс)
До 16 декабря (Ленинский район)
До 14 января (Октябрьский район)
До 20 декабря (Индустриальный район)       
Конкурсы прикладного творчества:
- «Ёлки, иголки»
- «Новогодняя сказка»
- «Здравствуй, Новый год-2014»
- «Новогодняя игрушка – символ 2014»
 

«Новый год – 2014»
Городской смотр – конкурс по новогоднему оформлению зданий организаций, учреждений, предприятий города Ижевска     
  С 1 ноября по 20 января Учреждения, организации, предприятия города

Отредактировано Mila (24.12.2013 11:37:15)

0

2

11 - 12 декабря «Связь времен» Акция по обвязыванию памятников г.Ижевска

0

3

декабрь - «Тепло перемен» - социальная акция от компании TELE2

0

4

14 декабря 11.00
Парк им.Кирова             - Торжественное открытие муниципальных освещенных лыжных трасс

0

5

14 декабря 11.00
Ул. Советская
(от ул. Коммунаров до ул. Красноармейской - «Поделись теплом!» флешмоб по обвязванию деревьев

15 декабря 13.00
ТРК «Столица» (ул. Автозаводская, 3а)   - «Открытый чемпионат по вязанию»
мастер – класс по вязанию, интерактивные развлечения, конкурс среди любителей вязания

1 – 20 декабря   - «Стань Дедом Морозом!»
Благотворительная акция от редакции газеты «АиФ в Удмуртии» и благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце»

27 декабря 18.00
ТРК «Столица» (ул. Автозаводская, 3а)  - «Голливудский хоровод»

0

6

Праздничные мероприятия на Центральной площади

21 декабря 12.00   - «Новый год с Олимпийским размахом!»
Интерактивное развлекательное шоу с участием ММТ «Молодой человек», муниципального хореографического ансамбля «Ижевск», творческих коллективов города Ижевска.
Открытие городского фестиваля «Вместе теплее!»

«Подари добро!» Благотворительная ярмарка при содействии фонда «Благо Дарю»

«Ёлки, иголки». Подведение итогов городского конкурса из изолона

31 декабря - 1 января 20.00 - 03.00 Площадка у круглого фонтана - Новогодняя дискотека "Вместе теплее!"

Новогоднее представление с участием детских творческих коллективов:
- «Зимняя сказка»   28 декабря, 2 января 16.00
- «Новогодние приключения Алеши Поповича»    29, 30 декабря 16.00
- «Дядя Федор и все, все, все…»  3,4 января 16.00
- «Путешествие в карамельную страну»  5,6 января 16.00
- «Я люблю свою лошадку»  8,9 января 16.00

с 21 декабря - Открытый каток

Отредактировано Mila (24.12.2013 11:53:02)

0

7

Эстафета Олимпийского Огня 2 января 2014 года

Торжественная церемония встречи Олимпийского огня и зажжения первого факела Эстафеты в городе Ижевске Площадь железнодорожного вокзала - 11.00

Движение Эстафеты по улицам города
По ходу движения Эстафеты Партнеры Олимпийских игр «Кока-Кола», «РЖД», «Ингосстрах» будут раздавать сувенирную продукцию
Улицы города - с 11.20

Праздничная концертная программа с участием муниципальных творческих коллективов города Ижевска Площадь перед Администрацией города Ижевска 15.00 – 16.20

«От малого к великому!» Праздничное мероприятие - Центральная площадь города Ижевска
Церемония зажжения Городской чаши с участием Президента УР А.А. Волкова и финального факелоносца –Г.А. Кулаковой. 16.30
Выступление Удмуртского государственного театра фольклорной песни и танца «Айкай». 18.00
Праздничный фейерверк. 20.00
Будет потушена Городская чаша и Огонь переместится с помощью лучины в лампаду

Открытие районных елок города
«Сюрпризы от Деда Мороза»
Театрализованное Открытие Главной Елки Октябрьского района в традиционном русском стиле с Дедом Морозом, Снегурочкой и зимними новогодними игровыми забавами.
Новая современная ёлка в стиле хай–тек. Открытие катка 13 декабря 15.00

Летний Сад им. Горького
«Весёлый Новый год»
Открытие районной ёлки Индустриального района
Веселая интермедия с участием Деда Мороза и Снегурочки 21 декабря12.00

Парк Космонавтов
«Новый год у ворот»
Открытие Главной елки Первомайского района.
Театрализованное представление с участием творческих коллективов,спортивные игры, состязания; призы и подарки от Деда Мороза 22 декабря 12.00

Площадь ТЦ «Радиотехника-1» (ул. Ленина, 140)
«Новый год у ворот»
Театрализованное открытие Главной елки Ленинского района
25 декабря 15.00
Площадка у Центра «Семья»
(ул. Клубная,33)

II. Праздничные мероприятия на открытых площадках города

«Сказки Нового года»
Театрализованное представление, игры, забавы, хороводы вокруг ёлки
22 декабря 12.00
ул.Спортивная, 11 (п.Старки)
22 декабря 13.30
Старосмирновская, 25
(д. Смирново)

«Новогодний сюрприз»
Клоуны и скоморохи, артисты цирка и сказочные герои ждут ребят на веселое представление
22 декабря 14.00
ул. Совхозная, 3
(микрорайон«Восточный»)

«Карамельная страна»
Веселые карамельки приглашают в путешествие по Карамельной стране, где встречаются с добрыми и коварными героями, а также с Дедом Морозом и Снегурочкой
28 декабря 14.00
Ул. М. Кунгурцева, 7
(микрорайон «Столичный»)

«Новогодние фантазии»
Яркие клоуны, Дед Мороз и Снегурочка приглашают принять участие в конкурсах, спортивных эстафетах и забавах
28 декабря 13.00
ул. Буммашевская, 38
28 декабря 11.00
ул. 9 Января, 177

«Новогодние забавы»
Дед Мороз, Снегурочка и веселые Скоморохи приглашают встретить Новый
28 декабря 12.00
Сквер у памятника А.С. Пушкину

«Приключения Маши и Медведя». Театрализованное представление.
Любознательная девочка Маша вместе со своим другом медведем Мишей попадают в веселые новогодние приключения
28 декабря 13.00
ул. Воткинское шоссе, 30

«Время чудес».
Новогоднее праздничное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки
28 декабря 15.00
Сквер им. Титова
(ул.Гагарина, 5-б)

«Новый год шагает по планете». Новогоднее праздничное представление
30 декабря 15.00
Площадка на Малиновой горе
(ул. Тверская, 30)

«Новогодняя ночь на Восточном»
Встреча Нового года для жителей Восточного посёлка
31 декабря 23.30 - 0 3.30
Площадка Дома культуры «Восточный»
(ул. Парковая, 9а)

«С новым 2014 годом». В программе: викторины, конкурсы, розыгрыши, поздравление Деда Мороза, новогодняя дискотека
1 января 01-00
Площадка перед кафе «Браво»
(ул.Школьная, 44)

III. Театрально – зрелищные мероприятия

Детская школа искусств № 2 им. П.И. Чайковского (Пастухова 11)

«День рождения фортепиано». Концерт фортепианной музыки
11 декабря 18.30

«Баба Яга. Перезагрузка». Музыкальная сказка
24 декабря 11.00

«The Best». Шоу-программа
24 декабря 11.00

«Рождественская звезда». Концертная программа с участием детских хоровых коллективов
25 декабря 17.00

«Концерт камерной музыки». Геннадий и Полина Бабушкины
21 декабря 17.00

Государственный национальный театр УР (ул.Горького, 73)

«Сестрица Аленушка и братец Иванушка»
Новогодняя интермедия вокруг ёлки с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.
20-29 декабря
2-8 января
10.00, 13.00, 16.00

"Дэмен-Выль арен!" Новогодний театрализованный концерт 25-29 декабря 18.00

Концерт группы «SILENTWOOGOOR» и Удмуртского Симфонического Оркестра.
Музыкальный проект в рамках Новогоднего фестиваля «Вместе теплее!» 17 декабря 19.00

Государственный русский драматический театр Удмуртии (ул. Горького, 71)

«Снежная королева». Сказка
21 декабря 10.00
2 января 10.00,13.00

«Василиса Прекрасная». сказка
22, 23,24, 29 декабря,
3, 7 января
10.00, 13.00

«Аленький цветочек». Сказка
25, 26 декабря 10.00, 13.00
8 января 10.00, 13.00

«Морозко». Сказка
27, 28 декабря,10.00, 13.00
4 января 10.00, 13.00

«Синдбад – Мореход» Сказка
30 декабря, 6 января
10.00, 13.00

«Кот в сапогах». Сказка
5 января 10.00, 13.00

Государственный цирк Удмуртии

«Новогодние приключения Коляна и Вована»
Цирковое представление с участием Деда Морозаи Снегурочки
19 декабря – 12 января
12.00, 16.00

Дворец культуры «Аксион» (ул.Горького, 92)

«Живая скрипка Лилианы». Необычное и зрелищное шоу Лилианы Измалковой
14 декабря 18.00

«Русалочка».
Мюзикл для детей
18 – 20 декабря 10.00
21 – 24 декабря 10.00, 12.00

«Новогодние вечера». Концертно – развлекательное шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки
23, 24 декабря 19.00

«Новогодний карнавал»
Конкурс талантов «Минута славы»
Конкурс карнавальных костюмов
28 декабря 18.00

Государственный театр кукол УР(ул. Ломоносова,9)

«Клочки по закоулочкам». Сказка
Игровая интермедия вокруг елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами
20 – 22 декабря, 28 – 31 декабря
2 – 6 января
10.00, 13.00, 16.00

«Щелкунчик и Мышиный король». Сказка
Игровая интермедия вокруг елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами
23 - 27 декабря, 7 - 8 января
10.00, 13.00, 16.00

«Ночь перед Рождеством». Спектакль
21 декабря 18.30

Дворец культуры«Металлург» (ул.К.Маркса, 246)

«Самая зимняя сказка». Спектакль с участием Бабы Яги, Лешего и Деда Мороза 15 декабря 11.00

«Кто сегодня Дед Мороз?!»
Новогоднее представление Детской эстрадной студии «Дельфин»
25 декабря 09.00
26, 27 декабря 09.00, 13.00
28 декабря 10.00

«Маша и Медведь». Представление с новогодними чудесами 5 января 11.00, 17.00

«Зима, зима, зима!». Русские народные песни из цикла времена года в исполнении Наталья Ивановой и ансамбля «Танок» 10 января 18.30

Удмуртская Государственная Филармония (ул.Пушкинская, 245)

«VivaLaVida». Концертная программа с участием Ижевского муниципального камерного хора им.П.И.Чайковского
13 декабря 19.00

«О, Фортуна!» Концертная программа с участием академической хоровой капеллы УР
18 декабря 19.00

Операция «Ы» или С лёгким паром!
Предновогодний рецепт праздничного настроения от оркестра «Золотая мелодия»
20 декабря
17.00

«Калыккуспо Выль ар! Международный новый год».
Концерт эстрадного ансамбля «Шулдыр Жыт»
21, 22 декабря
17.00

«По щучьему велению». Старая сказка на новый лад
24, 25 декабря 10.00, 12.30

«Рождественские колокола». Сказка о самом главном чуде на земле
6 января 11.00

«Играй и пой, удмуртская гармонь!»
I Межрегиональный фестиваль-конкурс гармонистов и частушечников
7 января 13.00

Рождественские встречи с Анной Плотниковой
8 января 19.00

«Ангел прилетел». Выступление детского фольклорного коллектива «Колядки» (п.Новый)
8 января 12.00, 15.30
Малый зал

Республиканский Дом народного творчества Дом молодежи (ул.Коммунаров, 363)

«Рождественская сказка»
Музыка к балету П.И.Чайковского «Щелкунчик» в исполнении симфонического оркестра УР 14 декабря

"Сюрпризы Деда Мороза". Театрализованная игровая программа 25 декабря 12.00

«Рождественская звезда»
Концертная программа с участием хоровых коллективов Детской школы искусств №2, 26 декабря 11.00

Зоопарк УР

«Мастерская Деда Мороза». Мастер-классы по изготовлению елочных игрушек, украшений и новогодних подарков.
«Усадьба Деда Мороза». Наряжаем усадьбу Деда Мороза и запасаемся подарками для родных и близких
14 декабря 13.00

Почта Деда Мороза
Предновогодний пункт по приему письменных пожеланий и поздравлений с грифом «Лично Деду Морозу на Новый год» До 20 декабря 10.00 – 16.00

«Праздник зимнего солнцестояния». Театрализованная игровая программа 21 декабря 13.00

Презентация новогодней елки! 28 декабря 13.00

«Пеппи Длинный чулок и проделки Шапокляк».
Новогоднее шоу: конкурсы, подвижные игры, встречи с любимыми героями сказок, большой хоровод вокруг елки зоопарка, подарки от Деда Мороза и Снегурочки
31 декабря – 8 января
13.00

Выставочный центр «Галерея» (ул.К.Маркса, 244а)

«Плюшевое сердце»
Выставка авторских работ медведей Тедди, текстильных кукол и войлока
13 декабря – 20 января
«Чудесный подарок». Выставка – продажа новогодних сувениров ручной работы
15 декабря
«Рождественские вернисажи в Галерее». Новогодний концерт Ксении Благович
19 декабря 19.00

«Праздник игрушки». Выставка народной игрушки,
Интерактивные праздники для детей 15 ноября – 15 января Выставочный зал (ул.Восточная, 8а)

Мастер классы:
- «Новогодний сувенир» (роспись по дереву);
- «Сувенирный медведь»;
- Новогодний подарок (техника декупаж)
10 – 27 декабря 18.30

«Приключения Маши и Медведя»
Новогодние праздники для детей на выставке «Плюшевое сердце» 18 декабря - 20 января

Муниципальный молодежный театр «Молодой человек»

«Античный новый год с олимпийским размахом»
Детская благотворительная елка для детей из многодетных малообеспеченных семей, опекаемых детей и детей-сирот города
- театрализованное представление с участием артистов театра «Молодой человек»
- новогодняя танцевально-развлекательная программа с Дед Морозом и Снегурочкой
25 декабря 10.00 ДС «Интеграл» (ул.Студенческая, 7)

«Античный новый год с олимпийским размахом»
- Новогоднее театрализованное представление с участием артистов театра «Молодой человек»
- новогодняя танцевально-развлекательная программа с Дед Морозом и Снегурочкой
25 декабря 13.00
26, 27 декабря 10.00, 13.00 ДС «Интеграл» (ул.Студенческая, 7)

«Античный новый год с олимпийским размахом»
В программе вечера:
Явление богов Олимпа, живой вокал, шоу барабанщиков, танцевальные коллективы, дэнс- пластика от Геракла, танцы без конца, сюрприз в 20:14, эпическая фотосессия, награждение настоящих чемпионов, Дед Мороз — греческий нос
24 – 26 декабря 18.00 к/т «Удмуртия» (ул.Милиционная, 103)
24 – 26 декабря 19.00 ДС «Интеграл» (ул.Студенческая, 7)

«С Новым годом и Рождеством!». Праздничный Клуб ветеранов Октябрьского района
9 января 09.00
к/т «Удмуртия» (ул.Милиционная, 103)

Центр Русской культуры «Русский дом» (ул. Воткинское шоссе, 118)

«Приключения Избушки на курьих ножках»
Театрализованное представление для детей из многодетных семей Индустриального района. Забавные приключения Избушки на Курьих ножках развлекут детей и взрослых
21 декабря
12.00

«Новый год уже пришел – это очень хорошо». Танцевально – развлекательная программа
2 – 6 января 12.00

«Рождественские колядки»
Праздничный рождественский концерт с участием творческих коллективов города Ижевска
7 января 13.00

МБУК Дом культуры «Восточный» (ул. Парковая, 9а)

«Снежная королева».
Музыкальный спектакль для детей из многодетных и малоимущих семей,опекаемых детей и детей-сирот Индустриального района
25 декабря
18.30

«Выль арен, эшъёс!»
Новогодний национальный вечер совместно с Всеудмуртской ассоциацией «Удмурт Кенеш»
29 декабря 16.00

«Новый год зажигает огни!».
Новогодний вечер для участников Гранд-фестиваля «Роза мира»
30 декабря
17.00

«Новогоднее Шоу»
Новогодняя шоу-программа «Для тех, кому за 30…» с участием певцов и музыкантов,Деда Мороза и Снегурочки, а также игры, конкурсы, новогодние поздравления и новогодний хоровод
27, 28 декабря
19.00

«Рождественская встреча»
Рождественская программа «Для тех, кому за 30…» с участием певцов и музыкантов
3, 4 января
19.00

МБУК Дом народного творчества «Спартак» (ул.Азина, 84)

«Новый год у ворот!». Клуб ветеранов «Встреча» с праздничной программой 19 декабря 11.00
Новогодний концерт народной артистки РТ Хании Фархи 19 декабря 19.00
«Новый год в поле чудес!»
Праздничная программа совместно с РНКАТ УР, ТОЦ УР и редакцией газеты «Янарыш!
21 декабря 15.00
«Восточные сказки». Танцевальное новогоднее представление 25 декабря 17.00
«В поисках Нового года. Музыкальная сказка 26 декабря 17.00
"Для тех, кому за 30…!". Новогодняя дискотека 27 декабря 20.00
«Для тех, кому за 50…!» Новогодняя Ретро Дискотека 28 декабря 12.00
Рождественские гулянья. Традиционный праздник совместно с обществом «Удмурт Кенеш»
7 января 11.00
Встреча Старого нового года с фольклорным ансамблем «Бахет! 14 января 12.00

Детский дом культуры«Ижсталь» (ул.Металлистов, 32)
«Возле елки с негритенком»
Театрализованная новогодняя развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки
25- 27 декабря
«Возле елки с негритенком». Театрализованная новогодняя программа в клубе ветеранов
25 декабря 12.00

IV. Культурно – развлекательные мероприятия

Индустриальный район

Новогодний бал
16 декабря 18.00
Детский подростковый клуб «Юность»
(ул. Красногеройская, 65)

«Новогодние истории»
Игровая познавательная программа
16 декабря 12.30
Библиотека им. Пастухова (ул.50 лет Октября, 6)

«Чудеса своими руками»,«Подаркик Новому году!»
Мастер-класс
16 - 19 декабря 12.00
Библиотека им. Наговицына (ул. 9 Января, 181)

«Теплые ручки»Творческая мастерская:
- изготовление игрушек на елку из шерсти, войлока, пряжи;
-сувениров из шерсти, войлока, пряжи

17 декабря 14.00
20 декабря 16.00
МБУ«ЦСПСИД» «Теплый дом» (ул.В. Шоссе,110-а)

«Новогодняя сказка»
Театрализованный праздник для обслуживаемых
19 декабря 11.00
23 декабря 18.00
МБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Теплый дом» (ул. В. шоссе, 110-а)

«Морозко»
Новогодняя сказка для начальных классов гимназии № 56 и Д/с № 159
20 декабря
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №13»
(ул. Удмуртская, 230)

«Чудеса в новогоднюю ночь»
Праздничная программа
24 декабря 16.00
Детский подростковый клуб «Волна» (ул. С. Ковалевской, 16)

Новогодний концерт
24, 25 декабря
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №13»
(ул. Удмуртская, 230)

«Новогодний карнавал»
25 декабря 17.00
Детский подростковый клуб«Сириус» (ул. Кооперативная, 5)

«Новый год»
Праздничная программа
25 декабря 18.00
Детский подростковый клуб«Патриот» (ул. 9 Января, 163)

« Новогодний калейдоскоп»
Музыкальное шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки для обслуживаемых
25 , 26 декабря
МБУ «Комплексный центр обслуживания населения № 4» (ул. Парковая, 13)

«Новогодний зажигай»
Танцевально – развлекательная программа
25 декабря
МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ижевска» (ул.С.Ковалевской,22)

Программа «Голубой огонёк»
26 декабря 16.00
Детский подростковый клуб«Березка» (ул. Буммашевская, 88)

Шоу-программа «Новый год»
27 декабря 18.00
Детский подростковый клуб «Полет» (ул. Тимирязева, 3)

«Здравствуй, Новый год!»
Детский праздник
29 декабря 12.00
Библиотека им. Наговицына (ул. 9 Января, 181)

Первомайский район

Заседание клуба «Печки-лавочки»для пенсионеров Первомайского района посвящённое Новому году
18 декабря 15.00
Комплексный центр социального обслуживания населения №1 (ул.Удмуртская, 173)

«Как Елочка шалила»
Театрализованное представление для детей дошкольного и младшего школьного возраста
22 декабря 12.00
Библиотека – филиал № 24 (ул.Воровского, 108)

«Новогодние огоньки»
развлекательная программа
24 декабря 15.00
Детский подростковый клуб «Ракета» (ул. Восточная, 40)

«Говорят под Новый год…»
Театрализованное представление + зимний бал
25 декабря 17.00
Детский подростковый клуб «Меридиан» (ул.Камбарская, 29)

«Новый год»
Игровая программа для подростков
27 декабря 18.00
Детский подростковый клуб «Алые паруса» (ул. Ленина, 114)

«Новогодняя ночь – время мечтать!» Театрализованное представление для обслуживаемых
27 декабря 11.00
Комплексный центр социального обслуживания населения №1 (ул.Удмуртская, 173)

«Забавы от Деда Мороза»
Праздник для детей
28 декабря 14.00
Центральная муниципальная детская библиотека им.Горького (ул.Удмуртская, 216)

Конкурс театральных капустников
31 декабря 18.00
Детский подростковый клуб «Сатурн» (ул.40 лет Победы, д.110)

«Рождественская песня»
1 января
Детский подростковый клуб «Сатурн» (ул.40 лет Победы, д.110)

«Рождественские посиделки»
Музыкальная гостиная
4 января
Детский подростковый клуб «Дружных» (ул.Ленина, 58)

Концерт гитарной музыки
4 января
Детский подростковый клуб «Алые паруса» (ул. Ленина, 114)

«Новогодний вернисаж»
Мастер – классы, выставки поделок и рисунков
Детские подростковые клубы Первомайского района

Ленинский район

«библиоsekret»
Новогодняя игра
декабрь
Библиотека-филиал им. В. В. Маяковского (ул.Новостроительная, 28)

«Новогодний карнавал»
Новогоднее поздравление
22 декабря 14.00
Библиотека-филиал им. Ф. Г. Кедрова (ул.1-я Тверская, 48)

«У ворот Новый год»
Новогодний праздник
23 – 25 декабря
Библиотека-филиал им. А.П. Чехова (пос.Машиностроителей, 66)

«Новогодняя рок - вечеринка»
Театрализованная программа для молодых инвалидов в клубе «Верные друзья»
25 декабря 11.00
Комплексный центр социального обслуживания населения №3 (ул.Шевченко, 25)

«Голубой огонек»
Концертная программа для обслуживаемых
26 декабря 12.00
Комплексный центр социального обслуживания населения №3 (ул. Шевченко, 25)

Октябрьский район

Новогодняя праздничная программа обслуживаемых
24 декабря 13.00
Центр социального обслуживания № 2 (ул.Холмогорова, 37в)

Новогодняя праздничная программа для жильцов Спецдомас участием Добровольческого агентства «ДА!».
26 декабря 13.30
Центр социального обслуживания № 2 (ул.Холмогорова, 37в)

Новогодний бал для старшеклассников
26 декабря 16.00
Дворец детского и юношеского творчества (ул.Кирова, 17)

Устиновский район

- Новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки
В программе: розыгрыши, детские мастер-классы
15 декабря – 13 января
ТРК «Столица», ул.Автозаводская, 3

- «Новогоднее чудо»
Театрализованное представление для детей из семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации
20 декабря 16.00
Комплексный центр социального обслуживания населения №5 (ул.Барышникова, 35)

- «Старые сказки о главном»
Новогодняя музыкальная программа для обслуживаемых
26 декабря 11.00
Комплексный центр социального обслуживания населения №5 (ул.Барышникова, 35)


- Новогодние елки с участием Деда Мороза и Снегурочки
В программе:конкурсы, розыгрыши,призы и подарки, фотографии на память
28 декабря – 7 января
ТРК «Петровский» (ул.Петрова, 27)


- «Новогодняя история». Кукольный спектакль
«Капризная Снегурочка». Премьера кукольного спектакля
15 декабря 12.00
22 декабря 12.00
Библиотека – филиал им.Н.К.Крупской (ул. Автозаводская, 18)


- Мастер-класс по изготовлению традиционной русской куклы
«Вертепный спектакль»
Праздничное представление (семейный праздник для жителей микрорайона к Новому году)
29 декабря 15.00
16.00
Библиотека- филиал им.Л.Н.Толстого (ул.Ворошилова, 18)

Отредактировано Mila (24.12.2013 12:53:09)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК » Прочие мероприятия » АФИША "НОВЫЙ ГОД - 2014"