ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Аккум


Аккум

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я недавно была в автосервисе, возила машину на диагностику. Мне сказали, что заряд у аккумулятора остался 15%. Я уже раза два заряжала несколько месяцев назад. Подскажите, как часто можно заряжать аккумулятор? Или уже нужно покупать новый? У меня машина Хендай Гетц.

0

2

Сколько у вас держится этот аккумулятор? Если пару лет, то можете его еще заряжать, а если уже давно, то лучше покупать новый, так как этот может не пережить зиму-весну и подведет вас в самый неподходящий момент. Думаю, лучше перестраховаться. Вот на этом сайте https://vipakb.store/blog/kakoy-akkumulyator-ustanavlivaetsya-na-khenday-getts/ можете посмотреть, какой аккумулятор на Хендай Гетц устанавливается.

0

3

Могли бы в автосервисе сразу и зарядить аккумулятор. Не знаю правда, сколько сейчас стоит такая услуга у них. Я уже давно купил себе зарядное устройство.

0

4

Тоже скоро нужно менять свой, но, наверно, только ближе к лету. И потом планирую покупать зарядное устройство, так как с ним гораздо выгоднее и надежнее.

0

5

Ну сейчас зима, так что вполне нормально, что аккумулятор быстрее садится. А вы заряжаете в автосервисе машину? Я бы порекомендовал вам купить зарядное устройство для аккумулятора, потом спокойно сможете сами заряжать дома, можно даже просто на ночь ставить. А зарядные устройства можете посмотреть вот, например, на этом сайте http://orionspb.ru/store/catalog/chargers/

Отредактировано Dandi (25.02.2018 15:19:09)

0

6

  Если вы разбираетесь в аккумуляторах, то проблем с покупкой аккумулятора у вас точно не возникнет. Я, например, в этом вопросе дилетант, поэтому без помощи профессионалов не справился. А вам могу порекомендовать хороший магазин, где можно пуско зарядное устройство для автомобиля купить https://avtopasker.ru/catalog/zaryadnye-ustroystva-akb. У них выбор огромнейший, да и цены очень даже адекватные. Условия покупки и доставки есть на сайте. Мне доставили все быстро, я остался доволен обслуживанием.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Аккум


Яндекс.Метрика