ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Инструмент для ремонта


Инструмент для ремонта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этой зимой  купили дачный участок с двух этажным домом. Огород хороший, а вот дом требует небольшого ремонта. Видимо давно в нем не было мужской руки и хозяина. Но я сам человек городской и дома кроме отверток нечего не держал. Похоже, необходимо будет обзаводиться инструментом. Что в первую очередь купить, и где приобретать?

0

2

Поищите по интернет-магазинам, так обычно любой товар дешевле можно найти. Хотя не всегда, да и не колоссально.

0

3

Могу вам посоветовать вот этот интернет магазин Greenworks Tools . Тут такой большой выбор инструментов, каталог достаточно разнообразный. Тут можно купить как для строительства инструменты, так и для дачи. Мы для строительства дома купили инструменты из каталога https://gw-tools.ru/catalog/instrument/ , качественные, аккумулятор держат долго, можно один аккум использовать на несколько инструментов.

0

4

В строительном мире посмотрите такие инструменты или в строй буме

0

5

На любой строительной базе можно купить весь инструментарий оптом. Либо смотрите сайты крупных магазинов вроде Стройпарка, Стройся, Форма, у них скидка зависит от суммы покупки и доставка насколько я знаю бесплатная. Вот еще один отличный интернет магазин https://utro-vam.ru/katalog/instrument там тоже можно купить инструменты

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Инструмент для ремонта


Яндекс.Метрика