ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Хендай Солярис


Хендай Солярис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня машина Хендай Солярис, сегодня утром кое-как завел ее. Думаю, скорее всего аккумулятор уже износился, хотя, сосед говорит, что просто нужно было заносить его домой на ночь из-за морозов. Я никогда не заносил аккумулятор, всегда все было в порядке и морозы переносил хорошо. А как долго у вас работает аккум?

0

2

У меня уже лет шесть работает, хоть я отношусь к нему бережно, заряжаю периодически, во время морозов домой заношу, но все равно нужно скоро менять. Вчера, пока подбирал аккумулятор, наткнулся на интересный сайт. Здесь можно посмотреть, какой аккумулятор устанавливается на Хендай Солярис, довольно полезная информация.

Отредактировано Xek (26.02.2018 22:48:00)

0

3

У меня тоже долго работает уже, но я его периодически заряжаю. Сейчас во время морозов, я думаю, у многих проблемы с тем, чтобы спокойно завести утром машину.

0

4

Если у вас машина новая, то проблем с аккумулятором не должно быть. У меня вон, уже совсем старая, приходится аккумулятор часто домой заносить, на зарядку ставить.

0

5

В среднем срок жизни аккумулятора от 3 до 5 лет. Но тут надо ещё понимать, что далеко не каждую батарею можно поставить на любой автомобиль и он хорошо работать будет. В идеале для каждой марки авто надо подбирать свой АКБ. К примеру, для Хендай Солярис можно оптимально выбрать аккумулятор по характеристикам. Кстати, это возможно сделать, хотя бы, в этом https://www.koleso-russia.ru/batteries/hyundai/ магазине. В этом случае есть большая вероятность в максимальном сроке эксплуатации батареи.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Хендай Солярис


Яндекс.Метрика