ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Карты Сбербанка


Карты Сбербанка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня ходил получать карту Сбербанка. Мне там сразу подключили мобильный банк и хотели установить приложение на телефон, но я отказался. Еще сказали, что можно подключить услугу Спасибо от Сбербанка. Зачем вообще это надо? Какая польза от этих услуг? Только дополнительные деньги будут за них снимать?

0

2

Вот у меня приложения тоже нет, телефон не поддерживает, постоянно вылетает. А вот Онлайн кабинет есть. По поводу бонусов Спасибо, могу сказать, что они дают дополнительную скидку в некоторых магазинах. Вот на этом сайте http://sbankgid.ru/uslugi/kakih-magazinah-nachislyayutsya-bonusy.html есть вся информация, также можете посмотреть, какие магазины Спасибо от Сбербанка принимают и где вы их можете получить.

0

3

Зря вы отказались от всего этого. Эти приложения упрощают жизнь. Например, в кабинете Онлайн можно сразу платить за все, за услуги, за телефон и никуда ходить не надо. А если бы установили приложение, то все это можно было бы делать с телефона.

0

4

Подключена у меня эта услуга Спасибо от Сбербанка, но так ни разу еще не тратил эти бонусы. А можно как-то узнать, сколько их у меня на карте?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Карты Сбербанка


Яндекс.Метрика