ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Поддельные листки нетрудоспособности


Поддельные листки нетрудоспособности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Осторожно, подделка!

В настоящее время объявлениями о продаже листков нетрудоспособности пестрят страницы сети интернет. У рядового гражданина поневоле возникает впечатление, что таким незатейливым способом можно легко решить «отпускную» проблему. При этом мало кто задумывается о последствиях такого шага.
К числу указанных лиц, в частности, можно отнести менеджера по снабжению гражданина П. одного из предприятий нефтяной отрасли г. Ижевска и слесаря-ремонтника гражданина В. жителя г. Можги, которые воспользовались услугами недобросовестных продавцов поддельного документа.
Реализуя свои преступные умыслы, гражданин П. и гражданин В. с целью оправдания своего незаконного отсутствия на рабочем месте, предоставили работодателям для оплаты заведомо подложные документы — фиктивные листки нетрудоспособности.
За совершение вышеуказанных противоправных деяний суд назначил подсудимому П. наказание в виде штрафа в размере 7 тыс. рублей, подсудимому В. в виде обязательных работ сроком 320 часов, несмотря на то, что последний вину в совершенном преступлении не признал.
За первые месяцы 2014 года по республике выявлено 6 поддельных листков нетрудоспособности. По всем установленным фактам материалы переданы в органы полиции для проведения дальнейших проверочных мероприятий.
С целью своевременного выявления поддельных листков нетрудоспособности и предотвращения их дальнейшей оплаты, при всех возникающих сомнениях в подлинности бланков листков нетрудоспособности, просим обращаться в региональное отделение по адресу: г.Ижевск, ул. Ухтомского, 24, тел. 60-70-37, 60-70-21, 60-70-72. ФСС РФ по УР

0

2

В отношении рабочей завода возбуждено уголовное дело за использование поддельных документов, сообщает МВД

Сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД РФ на особо важных и режимных объектах  выявлен факт использования заведомо подложного листка временной нетрудоспособности сотрудницей одного из заводов г. Ижевска.

В настоящее время в отношении 44-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.327 УК РФ – использование заведомо подложного документа.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Поддельные листки нетрудоспособности


Яндекс.Метрика