Мы, компания "Территория чая и кофе" поставляем элитные и премиум сорта чая и кофе, которые много лет собирали профессиональные дегустаторы и знатоки, подобно искусным ювелирам, коллекционирующим только отборные жемчужины в мечтах о совершенном украшении. Мы изучили сотни видов сиропов, сахаров и шоколада, чтобы они смогли составить достойное сопровождение нашим напиткам. Мы отобрали изысканную посуду и надежную технику, качество которой подтверждено многочисленными сертификатами.

Предлагаем в бесплатную аренду кофе-машины для установки в гостиницах, кафе, барах, ресторанах, фастфудах. Наши аппараты предназначены для приготовления напитков высочайшего качества. Они отличаются элегантным дизайном, бесшумной работой, многофункциональностью и компактностью. Кофемашина от нашей компании – это изящное устройство, которое гармонично впишется в интерьер Вашего заведения.

Как истинные поклонники своего дела мы выбираем для Вас только лучшее, предоставляя свои услуги на самых выгодных условиях, нам важен индивидуальный подход к каждому, учитываем желания и потребности нашей аудитории. Мы готовы предложить Вам только качественную, надежную, проверенную временем продукцию. Доступные цены, гибкие условия сотрудничества, профессионализм наших сотрудников не оставят Вас равнодушными.

Более подробно на сайте: http://www.cofeteashop.ru
или по тел. +7 912 851 90 03

http://sc.uploads.ru/t/TYXk5.png