ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Бесплатно! в ресторан, кафе, бар, офис - зерновые кофе-машины!


Бесплатно! в ресторан, кафе, бар, офис - зерновые кофе-машины!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаем в бесплатную аренду кофе-машины для установки в гостиницах, кафе, барах, ресторанах, фастфудах. Наши аппараты предназначены для приготовления напитков высочайшего качества. Они отличаются элегантным дизайном, бесшумной работой, многофункциональностью и компактностью. Кофемашина от нашей компании – это изящное устройство, которое гармонично впишется в интерьер Вашего заведения.

Как истинные поклонники своего дела мы выбираем для Вас только лучшее, предоставляя свои услуги на самых выгодных условиях, нам важен индивидуальный подход к каждому, учитываем желания и потребности нашей аудитории. Мы готовы предложить Вам только качественную, надежную, проверенную временем продукцию. Доступные цены, гибкие условия сотрудничества, профессионализм наших сотрудников не оставят Вас равнодушными.

Более подробно на сайте: http://www.cofeteashop.ru
или по тел. +7 912 851 90 03

http://sa.uploads.ru/t/9ociV.jpg
http://sb.uploads.ru/t/IcOsK.jpg
http://sa.uploads.ru/t/THjsS.jpg
http://sc.uploads.ru/t/TkBt2.jpg

0

2

а домой можно взять кофемашину на недельку? всегда мечтал просыпаться под кофе

0

3

Необходимо для офиса арендовать кофемашину по приемлемой цене, для встречи гостей, кто сталкивался с арендой кофемашин посоветуйте проверенную организацию в Москве.

0

4

Доброго дня всем.Очень удобная вещь иметь в офисе кофемашину,кофе та все любят,мы не отличаемся от других и конечно тоже арендовали здесь https://arenda.altaroma.ru/kaffit - кофемашину и теперь пьём кофе все с большим удовольствием.Кофе приобретаем у них и могу вас заверить что продукция у них очень качественная и доставляют быстро.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Бесплатно! в ресторан, кафе, бар, офис - зерновые кофе-машины!


Яндекс.Метрика