ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Михаил Калашников проходит плановую госпитализацию.


Михаил Калашников проходит плановую госпитализацию.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Михаил Калашников проходит плановую госпитализацию
http://s6.uploads.ru/t/C2aSx.jpg

18 ноября 2013 года Михаил Калашников планово госпитализирован в Республиканский кардиоцентр для проведения профилактических мероприятий. Подобные госпитализации проводятся регулярно 2-3 раза в год для поддержания его здоровья.

Референт оружейника Сергей Носачев, сегодня вернувшийся с открытия Музея М.Т. Калашникова в селе Курья Алтайского края, навестил Калашникова в больнице. Он доложил Михаилу Тимофеевичу о том, как прошло событие, и передавал ему приветы и подарки из его родного села.

По словам Носачева, Михаил Тимофеевич чувствует себя нормально, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Источник

0

2

Ижевск. 16 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Состояние госпитализированного конструктора Михаила Калашникова стабильно тяжелое, сообщили в пресс-службе Минздрава Удмуртии в понедельник.

"Состояние стабильно тяжелое. Проводятся все необходимые лечебно-диагностические мероприятия", - говорится в сообщении.

М.Калашников был госпитализирован 17 ноября в отделение реанимации республиканского клинико-диагностического центра, у него произошло кровотечение сосудов желудка. Врачам удалось стабилизировать ситуацию.

Глава Удмуртии Александр Волков ранее заявлял, что лечение М.Калашникова ведется на самом высоком уровне, в тесном контакте с Минздравом России, и он выздоравливает после операции.

4 декабря пресс-служба Минздрава Удмуртии расценивало состояние М.Калашникова как стабильное. В сообщении говорилось, что М.Калашников находится на стационарном лечении в республиканском клинико-диагностическом центре (РКДЦ, Ижевск).

"Состояние стабильное. Проводятся необходимые лечебно-диагностические и реабилитационные мероприятия", - отмечалось в сообщении.

М.Калашников родился 10 ноября 1919 года, он стал всемирно известен благодаря изобретенному автомату.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Михаил Калашников проходит плановую госпитализацию.


Яндекс.Метрика