Если у Вас вдруг украли велосипед...

Целью проекта http://velorozisk.ru является привлечение внимания общественности к острой проблеме велокраж для оказания взаимного содействия в мониторинге, проверке, задержании и возврате украденных велосипедов законным владельцам, а также профилактика (предупреждение) краж, развитие благоприятной городской инфраструктуры, противодействие мошенничеству, преступному владению и сбыту чужого имущества. Обширная география регистрации угонов позволяет обнаружить пропажу за пределами домашнего региона.

База данных ВелоРозыск.RU предназначена для всех, кто неравнодушен к просьбам помочь в поисках и всегда готов проверить подозрительный байк по заявленным в розыск ориентировкам. Активными пользователями ресурса выступают велолюбители, в т.ч. участники социальных и профсообществ (форумы, группы, клубы), сотрудники велосервисов и прокатов, комиссионных магазинов и ломбардов, добросовестные покупатели б/у, школьники и студенты, бдительные граждане и внимательные соседи, сознательные работники различных рынков.

Если у Вас вдруг украли велосипед, то Вам советуют заполнить анкету регистрации кражи. После скорой обработки Ваши данные (кроме приватных) будут отражены в общей базе данных и доступны для проверки при обнаружении. Обязательно сообщите все необходимые ориентировки на Вашем местном велофоруме ВЕЛОФОРУМ. Покупка - Продажа - РОЗЫСК  Велосипедов и в социальных сетях. Чем больше будет внимания Вашему велосипеду, тем выше его шансы благополучно вернуться обратно. По статистике около 90% велосипедов находятся в течение полугода, и следующий байк может оказаться Вашим.
http://s0.uploads.ru/t/SEX4p.jpg