ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК НОВОСТИ СОБЫТИЯ » ОффТопик » Как продавать много билетов?


Как продавать много билетов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне предстоит заняться организацией хоккейных матчей в скором времени. Можете дать какие-то рекомендации касательно того, как продавать на них побольше билетов, чтобы не допускать пустых трибун?

0

2

Хоть я никогда и не занимался подобной деятельностью, но мне кажется, что самое главное – не жалеть денег не рекламу. Если размещать её будете на площадках с большим количеством ЦА, то она обязательно окупится.

0

3

Вообще-то, продажа билетов на спортивные мероприятия - куда более сложная задача, чем просто размещение рекламы. Нужно также продумать, как реализовывать мерч для получения дополнительного дохода, какую билетную систему подключить, и так далее. Рекомендую Вам ознакомиться с опытом профессиональных организаторов, прочитав эту статью https://qtickets.ru/blog/kak-sistema-pr … mesyachno/ . В ней реально много полезной информации.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК НОВОСТИ СОБЫТИЯ » ОффТопик » Как продавать много билетов?


Яндекс.Метрика