На сегодняшний момент, поиск квалифицированного психолога отнимает очень много времени. В принципе, психологов очень много, однако на самом деле опытных, разумеется мало. Как подобрать хорошего психолога, способного оказать помощь? В общем-то ответ на поверхности: посмотрите биографию самого эксперта, взгляните на отзывы и обязательно узнайте, сколько конкретно лет он практикует.

Если говорить вкратце про меня, то необходимо подчеркнуть следующие моменты:
• Больше 15 лет работаю;
• Результат всего лишь за сессию;
• Свыше 15 тысяч довольных клиентов.

На сайте, в случае если вас разумеется интересует Частный психолог, узнаете какие именно услуги предоставляю, а так же возможность получите просмотреть сертификаты. Отмечу, занимаюсь на сегодняшний момент только строго определенными проблемами. Если вы нашли где-либо психолога, что сможет оказать помощь в любых проблемах, значит это попросту мошенник. Опытный специалист специализируется всегда только на некоторых направлениях. Ну а я смогу оказать помощь, в том случае, если появились:
• Проблемы с похудением;
• Панические атаки;
• Проблемы с финансами;
• Психосоматические заболевания;
• Созависимые отношения.

И поэтому посоветую сначала проконсультироваться. Обычно пациенты, просят помочь со стандартными проблемами: гнев, истерики, обычная лень, навязчивые мысли, инфантильность, агрессия и прокрастинация. В случае если существует такая проблема, то смело записывайтесь, я на самом деле сумею помочь.

Многие психологи хвастаются, что проводят десятки сессий со своими собственными пациентами. В большинстве своем, мне требуется всего 1-2 сессий для того, чтобы добиться положительного результата. Конечно же, намного будет выгоднее "подсадить" собственного пациента, регулярно проводя сессии. Я иначе действую, именно поэтому, в сети интернет более 1000 положительных отзывов.

Действительно, достичь результата можно, зачастую, достаточно быстро. Главное здесь лишь желание самого пациента, его откровенность и разумеется опыт и квалификация психолога. И поэтому если действительно хотите меняться, позвоните, мы сможем легко достичь позитивных результатов.

Более 8-ми лет организовываю сессию в онлайн режиме. Так что в том случае, если данный формат понравится вам, обращайтесь. Цена тоже опубликована на интернет сайте.