ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где почитать интересные статьи?


Где почитать интересные статьи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Предлагаю тут делиться разными сайтами или онлайн журналами где можно почитать интересные статьи на самые разные тематики. Думаю что многим это интересно будет.

0

2

Так тут надо смотреть что именно вас интересует. К примеру я вот тут недавно прочитал статью о звездах которые перед тем как начать петь, были моделями https://www.zvuki.ru/R/P/82962/ . На сайте там еще полно интересных публикаций есть. Заходите и смотрите. Если вам больше спорт нравится, то тут лучше искать профильные порталы.

0

3

Я уже давно не читаю статьи, потому что все они сейчас рекламные и приплаченные. Лучше заметку новостную в телеге прочесть и нормально, этого хватит.

0

4

Hijahzar написал(а):

Я уже давно не читаю статьи, потому что все они сейчас рекламные и приплаченные. Лучше заметку новостную в телеге прочесть и нормально, этого хватит.

Я конечно согласен что сейчас независимых журналистов стало меньше, но даже так не все статьи несут рекламный посыл. Это можно понять просто прочитав материал.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где почитать интересные статьи?


Яндекс.Метрика