Можно посещать салоны и делать маникюр у профессионалов, но куда интереснее сделать его дома в кругу лучших подруг.
Многие девушки путают классический маникюр, где основное внимание уделяется уходу за ноготками и удалению кутикулы, с декоративным маникюром, где финишем становится, нанесение на ногти красивого рисунка и закрепление его лаком.
Как сделать маникюр в домашних условиях, об этом сейчас можно найти много советов и статей с полным описанием техники маникюра. Еще больше можно встретить в интернете предложений от профессионалов посетить их мастер классы или купить видео уроки, как самим делать декоративный маникюр в домашних условиях. И то, и другое поможет научиться делать правильно маникюр, и поможет в будущем сэкономить на посещение дорогих салонов.
Рекомендую почитать статью, как сделать красивый маникюр в домашних условиях, с хорошим описанием техники маникюра и картинками для идей декоративного маникюра. Статья доступна по этой ссылке: https://marykay-in.ru....
Но сейчас, мне больше всего хочется рассказать о том, что выполнение маникюра может быть приятным и веселым занятием. Если делать его не в одиночку дома, а собраться с подругами и провести это занятие в приятном общении.
Пусть мужчины идут на рыбалку или играют в футбол, мы проведем это время, уделяя своей красоте больше времени, и получим от этого только удовольствие.
Но обратите внимание, что у каждой девушки должен быть свой маникюрный набор, это обеспечит простые правила личной гигиены, о которых, никогда не стоит забывать.
Еще можно сказать, что если классический маникюр всегда останется неизменным, то оформление декоративного маникюра меняется в зависимости от места, куда Вы идете, и от моды. И не забывайте тот факт, что то, что было красиво в прошлом году, может не смотреться в этом году. Следите за тенденциями в моде и всегда выбирайте новые идеи для своего декоративного маникюра, а подруги помогут осуществить эти идеи на Ваших ноготках.
Заходите на сайт консультанта Мери Кей, там Вы найдете много интересных статей по уходу за кожей и об условиях бизнеса с Мери Кей.