ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как выбрать соковыжималку?


Как выбрать соковыжималку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сезон фруктов и овощей  в разгаре, томатов на даче насадили. Теперь вот думаю купить соковыжималку, чтоб делать томатный сок, яблочный. Как выбрать хорошую? И каике вы ещё соки делаете?

0

2

Сок можно делать из всего, что есть-овощи, фрукты, ягоды. Но вы должны определиться с тем, в каких объёмах будете готовить соки. От этого и выбор типа и вида соковыжималки зависит.

0

3

Ой, я очень хотела соковыжималку-думала, что каждый день буду готовить соки. В результате готовлю их только в сезон поспевания урожая и то для того, чтоб сделать заготовки. Делаю яблочно-грушевый сок, немного томатного(магазин любят больше, чем домашний) Из ягод сок делать не пробовала-мы их свежими съедаем.

0

4

Однозначно покупайте хорошую большую соковыжималку. Вы сможете как стакан сока себе приготовить , так и большие объёмы сделать для заготовок на зиму. Если нужно делать томатный сок, то нужно выбирать соковыжималку, в которой такая возможность есть в характеристиках. Обычно это  шнековые соковыжималки. Они делают сок с мякоть. Если любите соки без неё, то смотрите в магазинах центробежный вариант и чтоб мощность была от 1000 Вт и в наличии был конический сепаратор.  Вот тут есть хорошие советы как выбрать соковыжималку https://expertvybor.ru/rejting-luchshih-sokovyzhimalok/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как выбрать соковыжималку?


Яндекс.Метрика