ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как выбрать хорошую электромясорубку?


Как выбрать хорошую электромясорубку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу наконец купить электромясорубку, не поверите, до сих пор пользуюсь механической, а приходится это делать довольно часто. Но сейчас так дорого бытовая техника стоит, а я в них ничего не понимаю. Посоветуйте, какую купить, чтобы чтобы была надежная?

0

2

Я лет пять назад купила электромясорубку "Гамма", нашего российского производства, очень мне нравится. К ней еще насадки идут, соковыжималка. Кстати на тот момент она уже была не дешевая.

0

3

Надо смотреть чтобы было как можно меньше пластиковых деталей, тогда дольше прослужит. Мне муж подарил мясорубку Аксион, она вообще-то неплохая, мощная, фарш перемалывает качественно, но пластиковые колпачки уже стерлись. Кто знает, можно их где-то купить? В общем, берите подороже, не ошибетесь.

0

4

Какая бы дорогая не была, к бытовой технике нужно относиться бережно и использовать ее по прямому назначению, тогда она долго прослужит. У меня например электромясорубка Bosch MFW, да не дешевая, но она того стоит, мощная, но экономичная и функциональная, есть разные насадки, защита от перегрузки. Выбирала ее по рейтингу лучших товаров, источник: https://tophero.ru/

0

5

Вещь отличная, берите точно не пожалеете, такие мясорубки есть у бренда Scarlett, по цене они не такие дорогие, а вполне доступные, модели разные посмотрите на официальном сайте характеристики https://www.scarlett.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как выбрать хорошую электромясорубку?


Яндекс.Метрика