ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Ремонт в ванной


Ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сделать ремонт в ванной - положить новую плитку и вместо самой ванной установить душевой уголок. Подскажите, где посмотреть материалы для выполнения этих работ. Ну и контакты толковых строителей тоже не помешают...

0

2

Ну сбить старую плитку вы и без мастеров можете. Это шумно и пыльно, но на самом деле совершенно не сложно. Так что дерзайте.

0

3

Если речь идет о ванной комнате, то я бы смотрел не обычную керамическую плитку, а все-таки керамогранит, потому что это более прочный материал. Если уже делать, то делать хорошо. Ну и мой вам совет - посмотрите керамогранит Италон, вот ссылка. Вдруг по расцветке и стоимости вам что-то тут подойдет.

Отредактировано Марс (08.07.2024 10:33:11)

0

4

Ой, только не делайте свою ванну под мрамор. Сейчас так делают все, а значит, совсем скоро это уже выйдет из моды и станет символом ремонта начала 20-х годов. Лучше выбирать что-то более нейтральное, я считаю.

0

5

Если вы хотите поставить современный душевой уголок, значит, у вас там будет трап вместо поддона и перегородка вместо кабины. Иначе нет даже смысла все это затевать. Ну а что касается материалов, то вот по этой ссылке предлагают изготовление душевых перегородок из стекла https://gehartet.ru/dushevye_na_zakaz/ По-моему, хороший вариант, я бы рассмотрел.

0

6

Заказывал тут https://www.vitra-russia.ru/catalog/til … one/apply/ керамогранит из коллекции ArcticStone для ванной комнаты. Выбрал плитку с рельефной поверхностью и спокойными расцветками. Качество плитки на высоте, выглядит очень стильно и дорого. Доставка была оперативной, консультанты магазина оказались профессиональными и отзывчивыми. Укладка прошла гладко, плитка отлично вписалась в наш интерьер. Очень доволен покупкой и планирую обращаться в VitrA снова для других проектов.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Ремонт в ванной


Яндекс.Метрика