ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Посоветуйте стоматологию в Ижевске


Посоветуйте стоматологию в Ижевске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго здоровья всем. Подскажите, пожалуйста, надёжную платную стоматологию в Ижевске. Я не хочу больше лечиться бесплатно, потому что у меня был негативный опыт в государственной поликлинике.

0

2

Представляю вашу ситуацию. Я тоже недавно обратилась в ближайшую поликлинику с острой болью и с трудом попала на приём, после скандала. Такие ситуации нельзя назвать нормальными - ведь здоровье для каждого человека превыше всего.

0

3

Мне однажды в бесплатной стоматологии просверлили зуб без анестезии, было очень больно. До сих пор вспоминаю с содроганием. Поэтому теперь я обращаюсь только к платным врачам.

0

4

Я хорошо понимаю ваши проблемы с получением медицинской помощи. Недавно мне самому пришлось столкнуться с этим - обратившись в ближайшую клинику с сильной зубной болью. Сейчас я через интернет нашел платную стоматологию в Ижевске. Хочу записаться туда, так как проблемы с зубами еще остались. Кому интересно, информацию можно посмотреть здесь https://добрыеврачи18.рф/

Отредактировано ilon (03.07.2024 16:21:42)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Посоветуйте стоматологию в Ижевске


Яндекс.Метрика