ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Посоветуйте стоматологию.


Посоветуйте стоматологию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я за зубами стараюсь очень следить, в больницу по этому поводу и не обращаюсь совсем, а вчера грызла орешки и представляете, у меня кусочек зуба откололся! Я до ужаса расстроена, зуб передний. Посоветуйте плиз стоматологию, где восстановят зуб быстро, надежно, и главное по разумной цене.

0

2

Сейчас зубы лечить, чистое разорение, обычная пломба дорого стоит, а все эстетические стоматологические услуги, даже не каждому доступны. Нет, вы можете конечно в "бесплатный" зубной кабинет сходить, в поликлинике, там все таки дешевле намного. Но, туда вечно не попадешь, и мне вообще не нравится, как там делают.

0

3

Вообще не трагедия, если скол небольшой, зуб могут просто "наростить", это совсем не больно, и обычно делают сразу, за один визит. Конечно если нет никаких воспалений. Но все-равно, советую в платную клинику идти, сэкономите время и нервы.

0

4

Если пострадал зуб-резец, все эти наращивания ненадолго, один раз неудачно откусил и опять отвалится все. Лучше сделать сразу надежно, коронку например поставить. Хотя понятно, что по каждому конкретному случаю только специалист может рекомендации дать. Очень советую стоматологию "Смарт", в Ижевске, там хорошие врачи, современное оборудование, можете онлайн записаться на прием: https://stom-smart.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Посоветуйте стоматологию.


Яндекс.Метрика