ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Где поесть? » Что лучше для похудения - диета или ПП?


Что лучше для похудения - диета или ПП?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что лучше для похудения - диета или правильное питание? Может кто худел таким образом-какой вариант вам больше подошел и дал хороший результат? Мне похудеть нужно-выбираю каким способом.

0

2

Лучше в спортзал пойти и там пахать пока вес не начнет уходить.  А от чего вес лишний появился? Что стало причиной? От этого тоже стоит оттолкнуться и что-то поменять в своем питании.

0

3

Какой у вас сейчас вес и к какому результату стремитесь? Я худела на Гербалайфе-помогло. Сейчас перешла на ПП и поддерживаю свой вес в тех цифрах, которые мне нужны.  Могу более подробно в ЛС рассказать.

0

4

Диета-это большие ограничения и запреты. А правильное питание-это исключение некоторых вредных продуктов и правильный подбор других. Поэтому худеть на ПП более комфортно для организма. Вот тут есть разные программы питания https://emdiet.ru/whatisit/ Посмотрите, что предполагает  Emdiet-какие продукты, какие калории.

Отредактировано Каримка Санти (13.06.2024 18:46:16)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Где поесть? » Что лучше для похудения - диета или ПП?


Яндекс.Метрика