ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Изготовление ароматических диффузоров


Изготовление ароматических диффузоров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень интересная тема и я начал активно изучать ее. К примеру, как я понял, очень много разных основ есть на которых можно изготавливать диффузоры. Но какие самые лучшие?

0

2

Вроде как глицериновая база для изготовления диффузоров лучше всего себя показывает, если верить тому что люди в интернете пишут. Я сейчас говорю о тех, кто сам дома такие ароматические диффузоры делает. Вот тут можно основу купить такую https://soy-wax.ru/collection/baza-dlya-diffuzorov . Стоит она, кстати, не так и дорого.

0

3

Лучше начинать с более простых вещей типа ароматических свечей. Вот их очень просто можно сделать. Кстати, мыло тоже из жира и щелочи вываривается легко.

0

4

Truthworker написал(а):

Лучше начинать с более простых вещей типа ароматических свечей. Вот их очень просто можно сделать. Кстати, мыло тоже из жира и щелочи вываривается легко.

Я бы не сказал что мыло так легко вываривать. Там довольно сложная технология и рецептура. Химические реакция обмыливания довольно простые с точки зрения химии но без опыта сложно все равно будет.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Изготовление ароматических диффузоров


Яндекс.Метрика