ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Изготовление ароматических диффузоров в домашних условиях


Изготовление ароматических диффузоров в домашних условиях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Скажите, а можно ли делать ароматические диффузоры своими руками? И если да, то что мне для этого надо купить и сколько это будет стоить?

0

2

Я считаю что вам обязательно надо будет флаконы для диффузоров купить. Сделать это можно вот тут https://soy-wax.ru/collection/flakony-dlya-diffuzorov . А вот что касается самой ароматической жидкости или масла, то тут вариантов много есть. Просто в сети полно разных рецептов приготовления и вы сами должны поискать их и выбрать для себя подходящий.

0

3

Так эти диффузоры стоят не дорого, буквально копейки, зачем вам их делать самостоятельно, когда вы можете купить их на любом маркетплейсе в большом количестве.

0

4

Thetazan написал(а):

Так эти диффузоры стоят не дорого, буквально копейки, зачем вам их делать самостоятельно, когда вы можете купить их на любом маркетплейсе в большом количестве.

Они быстро заканчиваются, а сделать их в домашних условиях не так сложно. Можно будет еще раздавать или продавать знакомым, колегам и отбивать затраты таким образом.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Изготовление ароматических диффузоров в домашних условиях


Яндекс.Метрика